Психология

А ведь физика на планете Миллер реально возможна, т. к. сингулярность искажет не только пространство сетки эфира

И линзирует свет, но и время
сетки эфира?
Кадрия Абдулхаликова
Лучший ответ
Проверить нельзя, представить тоже, понять - какие законы физики там работают тоже. Так зачем искать не существующее решение теоретического вопроса?
Наталья П.
Ольга Зайцева Черная дыра воронка искажающая пространство с очень сильным тяготением, а значит и время тоже искажает, раз умудряется линзировать свет
Наталья П. И? Так же можно заявить, что при сжатии материя преобразуется в информацию и потом подобно такой же вороке выбрасывает её подобно воронке в другую реальность порождая её. Т. е. Сингулярность есть переход одной реальности в другую. А может там просто блестящие конфетти летят... А толку что? Без понимания процессов в самой "точке" - порожние домыслы...
Если сингулярность чёрной дыры имеет бесконечную плотность, то получается, что она даже меньше планковской длины.

Эфирщикам и прочим приближённым к тайным знаниям сразу бан. Психиатру свои байки рассказывайте...

Прежде чем писать свой маразам, мне в комменты, читаем:
A gravitational singularity, spacetime singularity or simply singularity is a location in spacetime where the gravitational field of a celestial body is predicted to become infinite by general relativity in a way that does not depend on the coordinate system. The quantities used to measure gravitational field strength are the scalar invariant curvatures of spacetime, which includes a measure of the density of matter. Since such quantities become infinite at the singularity, the laws of normal spacetime break down.

Gravitational singularities are mainly considered in the context of general relativity, where density apparently becomes infinite at the center of a black hole, and within astrophysics and cosmology as the earliest state of the universe during the Big Bang. Physicists are undecided whether the prediction of singularities means that they actually exist (or existed at the start of the Big Bang), or that current knowledge is insufficient to describe what happens at such extreme densities.
Nastenka X96
Ольга Зайцева Ты бы полетел на Миллер, если бы не было бы таких цунами, за 10 лет твоей жизни там, на земле сменилась целая эпоха