Психология

Вот почему так что жизнь на планете возможна только за счет поедания другой жизни?

Aika Usupbekova
На земле нет жизни. Выживание это не жизнь это проклятие. Проклятие несет смерть. Там где нужда жизни быть не может, нужда ведет в рабство. Жизнь это свобода и изобилие. Грехопадение лишило планету жизни и всего что на ней. Проклята земля за Адама. Это знать должен каждый даун даже, книга Бытие.
Кэтти
Лучший ответ
Aika Usupbekova бетонная клетка в мегаполисе эталон счастья
жизнь в коммуналке лучше чем колымские и воркутинские лагеря..
коммунизм ..дворяне зажрались и замутили..
Это закон сохранения.)
Время меняется и законы тоже и мы прийдет к изначальной её сути как было издавно заложено))))))
Круговорот. Иначе все бы кишело =трупы среди живого
Уля Шерматова
Aika Usupbekova Есть такой белково нуклеиновый распад и голод у падальщиков.
Круговорот Веществ в Природе!... Изначально, Так Было Задумано, Кем-то!
Причём, Очень Мудрое Решение!
Елена Олена
Ничего, скоро придумают пластиковую кашу, будет и вам радость.
Ирина Мулик
Куда девается хвост у головастика когда он превращается в лягушку? По сути одна группа живых клеток просто поедает другие живые клетки оставаясь при этом одним и тем же организмом, ради придания ему новых функций.
Лариса Орт
Aika Usupbekova Нравится гусеница- бабочка..
Чайка Джонатан Левингстоун.
какие странные вопросы вас мучут... у вас там всё хоть в порядке... а нет не рассказывайте.... трус это самый долгоживучий самый приспосабливающийся вид)
Elena Klopotovskaya
круг сансары
Логинова Мария
естественный отбор
Придумай другой способ, кто тебе мешает?
Климат изменился, перестроились все организмы и системы. Не всегда так было
Белковая пища нужна для построения новых тканей тела и роста. Супермаркеты с консервированной фасолью и протеином на деревьях не растут, поэтому маємо що маємо ))
Этого нам не дано понять . Так решили с выше .
Aika Usupbekova Если с другом вышел в путь,
Если с другом вышел в путь,
Веселей дорога!
Без друзей меня чуть-чуть...
Так мир устроен, все живут на нем, как могут