Психология

Как часто... вы заблуждаетесь.. насчёт тех или иных людей, которые по большому счёту нравятся вам...

И вам кажется, что и вы им нравитесь??
Либо не кажется.
Вы... всегда точно чувствуете тех, кто к вам с искренней симпатией, хоть и не говорит этого?
Самое обидно - когда родственники предают
Динара Керимбаева
Лучший ответ
Не часто, да чувствую, я про реальную жизнь, здесь нет, а её здесь реальной в принципе нет наверное или не анализирую, не знаю, но иногда удивляюсь.
Марина Ивченко
часто
Никак. Сука все противны. ))))))
нет не всегда и было только раз в жизни я имею ввиду исереннюю симпатию..
Один раз в жизни. Он подлость мне сделал.
не люблю людей с чёрными глазами (нигеры и прочие деревяшки). В супермаркете подошёл к кассе (очередь) передо мной дама с чёрными глазами, автоматически, начинаю не любить её, а она мне: -можете пройти вперёд (у меня немного товара было. Ну и у меня чуть мир не переменился (стало стыдно за нелюбовь)
Елена Перминова У меня чёрные глаза.
У вас какие?
Серые? Голубые?
Пустые?
Я не люблю пустых глаз.
Я всегда вижу смысл во взгляде. Либо не вижу его. Можете пройти вперёд, раз так припёрло.
Уже очень редко верю и не привязываюсь ни к кому. Так вот, чтоб не предал, помнил добро, не забыл/ а ради семьи и любовников, не осталось таких людей в моей жизни.
Nurmagambetova Dilyara
да по разному было но по началу всё более менее... а потом я видимо другая стала не особо так людей впускала.... но всё равно встречались такие к которым душа лежит и это как то взаимно.... ошибки тоже были с этого всё и началось.... ну изменилась я в смысле.... не могла прям особо подпускать людей
Я сразу вижу, и не ведусь на их внешнюю красоту, когда они внутренне конченные
Mariam Mnatsakanyan
Каждый сам по себе, слепой только этого не заметит и не поймет..
хахах. Я не заблуждаюсь. Я пытаюсь верить, хотя знаю, что всё не так как кажется. Просто бывают такиие профессиональные лицемеры...)