Психология

Чем отличается мальчик от мужчины?

Nelya Hashimova
мальчик не отвечает за себя и за сваи слава а мужщина отвечает не толька за себя и за слова но и за сваю семью
Аня Новосьол
Лучший ответ
Мальчик кушает, играет по компьютеру.
Мужчина тоже самое только еще секса надо плюс на работу ходит для отвода глаз.
Взрослый отлечается от ребенка умением брать на себя ответственность за последствия своих действий. Причем от биологического возраста это не зависит.
Aidana Alimjomartova
Мальчик- это тот кто хочет любви. .
А мужчина-это тот, кто эту любовь дарит..
Я-имя Моё.С рождения Я вос-питываюсь. Мужскою Силою Духа. Дух-Я.
Питаюсь Я этим. Родителям со Мною не было сладу. Я все испытываю Сам на Себе. Пускай Меня считали в то время мальчиком. Но Я Себя так не считал.
Муж-Я. Жена-Я. Дух и Душа. Единое Целое. Как и Ты. Дух и Душа разве не Ты?
Надежда Mitina
заботами
если не поймет психологию женщины будет мальчиком до старости
...с точки зрения любой женщины, на подсознательном уровне любой мужчина - мальчик, ребенок.. . а с точки зрения мужчины, опять-таки на глубинном психологическом уровне - любая женщина - не человек (человек - это только мужчина)... .
На определенном уровне своего внутреннего развития эти установки снимаются.... но не у всех, только у людей с так называемыми верхними векторами, так как это снимается, скажем так, на уровне любовь... .
Чем отлчается? Прежде всего отношением женщины - сверху-вниз как мать, или на равных как "половина целого"....
В общем, дело не в том, кем мы кажемся для самих себя, а в том, как нас воспринимают другие.. .
Прежде всего поступками.
Умом!!!
Физически, психологически и названием