Психология

Драки будущего это когда ты че? А ты че? И так хоба и стоят друг друга на мобильник снимают? Махач брутальный.

Надо бы просто узнать несколько крутых приемов единоборства, и не будет никаких проблем.
Татьяна Маркина
Лучший ответ
Страховка для занятий и соревнований по рукопашному бою
Основные причины травматизма на занятиях по рукопашному бою Невнимательность на инструктажах и тренировках. Спортсмены, которые отвлекаются на разговоры и не сосредотачиваются на своих действиях, как правило, больше подвержены травмам, поскольку не полностью усваивают правильную технику нападения и защиты. Незнание техники безопасности. Правила поведения в зале, где проходят тренировки по рукопашному бою имеют свою специфику. Как правило, ее объясняют на первой тренировке индивидуально каждому спортсмену. Некачественное покрытие пола или сломанный инвентарь. Причиной травмы может стать трещина на татами, надрыв матов, в которых может запутаться нога, плохо закрепленный мешок или неисправный тренажер. Неподходящая обувь и не по размеру выбранная форма. Футболка или штаны на пару размеров больше, могут зацепиться за какой-либо выступ или торчащий предмет. Некачественная обувь может стать причиной гематом, сильных потертостей или растяжений. Несоблюдение правил личной гигиены. Неостриженные ногти могут травмировать партнера по спаррингу. Пренебрежение разминкой. Плохо разогретые мышцы приводят к растяжениям вследствие уменьшенной амплитуды и подвижности конечностей. Неправильное выполнение приемов. Плохая проработка движения после изучения нового приема может привести к несчастному случаю. Например, неправильно сложенный кулак повысит вероятность получить перелом пальцев или вывих запястья при нанесении удара. Неадекватная оценка собственных сил. Усталость организма после тяжелого трудового дня может сказаться на самочувствии спортсмена. В результате он может не удержать штангу, которую обычно поднимает легко. Не долеченные до конца старые травмы. Вернувшиеся после травмы на тренировки спортсмены должны снижать привычные нагрузки, иначе возрастает шанс повторно травмировать пораженную часть тела. Непрофессиональный тренерский состав. Тренер, не объясняющий технику безопасности на каждой тренировке, врачебный контроль, не проверяющий состояние здоровья – существенно повышают риск заработать травму.
Источник: https://www.insure.travel/sport/r/rukopashnyy-boy Портал о страховании выезжающих © Insure.Travel

Страховщика за драку не накажут
9 просмотров
Сотрудники самарской полиции провели проверку по заявлению клиента компании «Росгосстрах». В своем заявлении самарец утверждал, что в офисе компании на улице Николая Панова 25 июня с ним случился возмутительный инцидент.

По словам клиента, незадолго до визита в офис компании мужчина попал в ДТП. Из-за этого он и обратился в «Росгосстрах» с заявлением. По непонятным причинам заявление у него принимать не стали. Пояснения сотрудников «Росгосстраха» на этот счет клиент стал снимать на мобильный телефон.

Страховщики отправили мужчину к директору. Разговор с последним он тоже стал снимать на телефон. Далее, по словам клиента, директор офиса закрыл дверь в свой кабинет и набросился на него с кулаками, пытаясь отобрать мобильник.

«В отдел полиции №4 поступило заявление об избиении директором офиса клиента, - пояснили в пресс-службе областной полиции. - По результатам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления в действиях клиента и директора фирмы».

Получить комментарии от директора офиса «Росгосстрах» на улице Николая Панова не удалось - стационарные телефоны не отвечали. По словам секретаря главного офиса, вероятно, это обстоятельство связано с переездом страховщиков в новое здание.

Ксения ШТЕФАН

https://www.insur-info.ru/press/77480/
Софья Демидова
Ничо.