Психология
Из вас получился бы хороший учитель?
Понимающий)
Учения не создал, учеников разбазарил, умею только проучивать
Да, только для узкой аудитории.
Да, дети любят, а я нахожу взаимопонимание с ними.
а кому сейчас нужны знания... сейчас все обучение превратилось в оказание услуг, ты платить а что потом сделаешь с товаром это твое право..
Да, второе среднее образование с сыном)
думаю, если чему бы научила, то не забыли бы никогда.) Доброго дня, Иришка!)
Лиза Шабалина
Привет, Вика)
думаю да, хотя зарплата не привлекает
Да госпожа. Я научился многому от Вас. Ирина приветик!
Лиза Шабалина
Привет)
да. типа христа (библию знаю)
не знаю. ..моя профессия детский дантист....))
В случае, если смогу помогать Людям устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, обрести Рай в Душах и жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
таки да
не
Ну нахер
Учителя в жизни ни ху* ни к чему не учил в пиzду
упаси господь
Мне не нравится эта профессия, она отживает своё.