Психология
Способность уступить - слабость ли это?...
Уступать, там, где это возможно, говорит о многих сильных сторонах личности, таких, как, например, миролюбие, благоразумие, мудрость, любовь, проявление доброты.
Скорее мудрость.
Это всегда -продуманность и ответственность.
Часто это благоразумие.
например, помощь.
смотря по ситуации. гибкость. слабость. безразличие.
До определенного предела, это стремление избежать конфликта последствия которого непредсказуемы.
это любовь
Зависит от ситуации. Может быть и слабость, и мудрость
Это равновесие
Нет, это скорее отсутствие желания ссорится с человеком. Надо быть добрее друг к другу :) Истина в том, что бесконечно вообще ВСЁ, ВСЕГДА и ВСЯ. Ведь, по сути, ничто не стоит на месте. Это касается всего, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенных и за их пределами и так до бесконечности. Наша вселенная является лишь частицей "единой бесконечности всего и вся", включающей в себя и другие бесконечности, что вполне логично. Ибо бесконечно вообще ВСЁ. Без исключения, кто бы что ни говорил, но это неотрицаемый факт. И не только в количестве, хотя и это тоже. И я нисколько не преувеличиваю. Сейчас у всех непростой период, но ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неоспоримым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя гуголплекс гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Поэтому и говорю, бесконечно вообще ВСЁ, кто бы что ни говорил. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. Это неоспоримый факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.
Отличного общения и времени суток! Удачи вам!
Отличного общения и времени суток! Удачи вам!
не всегда.
бывает признак великодушия
Добрый вечер!)
бывает признак великодушия
Добрый вечер!)
Светлана Кошелькова
Вечера доброго!..)
Похожие вопросы
- уступить в ссоре-это значит слабость проявить?
- Уступил паркинг красивой девушке, не уступив перед этим другой. Другая подошла с вопросом. Что лучше ей ответить? ;-)
- Меня как магнитом притягивают сильные мужчины, но как только я вижу малейшее проявление их слабости мне они неинтересны
- КТО должен уступить первым,в борьбе за власть в браке:муж или жена?Но если уступит жена,то будет всегда по его ботинком
- а Когда Слабость сильнее Силы, а Сила слабее Слабости???)))
- Понятие Женская Слабость - МИФ? Как полагаете, существуют ли, так называемые, Женские Слабости, безотносительно связи с..? +
- Отсутствие способности на Поступок..,заменяется красивым Жестом. Осутствие способности увидеть разницу между ними...?
- Почему пик математических способностей достигает раньше (35-40 лет) , чем пик гуманитарных, литературных способностей (50)?
- Люди разучились получать удовольствие от жизни. Как вернуть себе эту способность?
- Как перестать завидовать врождённым способностям и талантам других людей?
И Вам удачи!..