Психология

Зачем был придуман кароновирус и создана вокруг него такая паника

Раиса Савченко
Не слушай тех, кто утверждает, что Это пандемия, а не обычная сезонная эпидемия новой разновидности гриппа. Навряд ли коронавирус был придуман, ведь какой смысл придумывать болезнь которая убивает в основном тех, кому и так осталось немного жить! Поэтому придумана была не новая болезнь, а выдуман был повышенный ажиотаж вокруг нее! Кому это на руку догадаться очень легко: политической Элите и большому бизнесу. Думаю большего всего наварил от Этой истерии Китай, так как именно он является оптовым поставщиком масок, перчаток и других аксессуаров борьбы с инфекцией! Но и некоторым главам государств очень было выгодно создать хаос в сердцах людей, чтобы втихаря выполнить свои планы!!!)
Инна Белая
Лучший ответ
Что бы население не вышло митинговать против новой конституции
Талия Залялютдинова Да бросьте. Кто выйдет-то? Опять "#онижедети" проплаченные?
И будут скакать в центре Москвы? Пусть по домам сидят.
Раиса Савченко хитрая схема однако
Татьяна Золкова а что вам не нравится в поправках? вы не хотите женой иметь женщину? или вам не нужна достойнойная пенсия? или вам плевать на детей и материнство? или вам пофик культура и язык россии? или вам плевать на историю России? вы поправки то читали???? только дебилы или вражины могут митинговать против того, чтобы пенсии индексировали каждый год, чтобы минимальная оплата труда была выше прожиточного минимума, чтобы браком считался союз мужчины и женщины, а не пидоров и т. д.
Чтоб послушно в загончиках сидели. На плантации работать погнали. А вон в новостях грозятся что ограничения до января...
Чтобы проверить ваше послушание :)
Liudmila Vicneanscaia
ходи в маске и перчатках.
Что не понятно, Дорогая.. ?
)
зы. Нужно.
мася, счастье, что вы не потеряли никого и для вас это повод просто задать никчемный вопрос. и далее пусть вас и ваших родных обойдет этот вирус. придуман он был Господом, как всё живое, теперь ученые пытаются выяснить не касалась ли его генная инженерная мысль одного из участников пищевой цепочки- человека). мы живем в мире вирусов, а не они в нашем! их миллиарды! им больше 500 млн. лет, а человечеству? а если учесть. что в нас самих живет 1,5-2 кг вирусов и бактерий???? паникуйте!))))))
Аr@ilym Tolegen
Раиса Савченко я на уловки сми не ведусь и вам меня не запугать. спасибо за краткий курс вирусологии
Раиса Савченко спасибо обойдусь как нибудь без этой важной и ценной информации.
Два китайца поспорили, можно ли заставить всех людей обсуждать одно и тоже?
*i*s*k*a* Angel
У меня в доме двое умерших от ковида: женщина (42 года) и мужчина (65 лет)
Вряд ли их родственники сидят в интернете и такие вопросы задают.
Раиса Савченко моей знакомой умер отец в 85 лет. ей в открытую предлогали больше ста тысячь рублей что бы оформить диагноз кароновирус как причина смерти.
Айтен Ибадуллаева Какие-то Вы чудеса рассказываете. Это в каком регионе?