Психология

Некоторым женщинам, ну совсем не нравится когда ими любуются, вот откуда это, что с ними не так?

Лилу Лилу
Смотря какой взгляд, удав кроликом тоже любуется)
А если по доброму, любуйтесь, я не против)
Элина ********
Лучший ответ
Некоторые женщины - личности с личным пространством,
а не куклы-нарциссы.
Это безразличие к мужчине, как таковому!
Причин может быть несколько:
- любовь к мужу; любовь к деньгам; любовь к своему полу!)
***зайка*** ******
Был у меня поклонник, который просто пожирал меня глазами.
Как-то неуютно под таким взглядом.
Если нет взаимной симпатии.
А если симпатия есть-то это приятно.

))
***аленка***
нос почесать не могут)
Инна Васильева
Они чувствуют на подкорке, что те, кто ими любуется, хотят затащить их в подворотню и изнасиловать.
Тактичность должна быть во всем - и в"любовании" тоже.
Бестактное любование - раздражает
Думаю, женщины часто более практичны чем мужчины, потому осознают, что, пока кто то на них пялится, время уходит в никуда... В смысле можно ведь было разными проделками заниматься...)
Надежда Царева
Любоваться -это нормально. Но многие оценивают, как товар. Пусть и высоко оценивают, все равно очень неприятно.
Лена Крупина
не каждой приятно когда на нее вожделенно пялятся пуская слюни. понятно же что у мужика в это время прокручивается порнофильмы в воображении
У них муж ревнивый... даст по морде ей даже если она не виновата... и на неё смотрят... значит мол сама напросилась как то не так себя вела.. Знаю таких.
Комплексы
*L
*** Lena***
все так. если она замужем. может и обидеть ...а некоторым нравится не только когда любуются. но и пользуются
Во-первых, не все мужчины ограничиваются любованием.
Среди мужчин достаточно много агрессивных экземпляров.
Во-вторых, если девушка не одна, то её спутнику это может не понравиться и любование закончится конфликтом между мужчинами, не всегда только вербальным.
В-третьих, любующийся может быть со спутницей и ей это тоже не понравится.
В любом варианте та, которой любуются пострадает.
Вывод: любоваться нужно так, чтобы этого никто не замечал, включая и ту, на которую любуются.
Guli Zhanat
просто все разные не могуть все быть под одну гребенку.
Saltanat Sarsenova
Ну, как на таких не любоваться...)))