Психология

А вас сколько раз блокировали? С какими формулировками?

Меня блокировали раз 6. с различными интересными формулировками - за разжигание межнациональной розни, за брань, за распространение порнографии. За спам.
раз 40-50. мне не давали никаких формулировок.
КАТЕРИНА ЗОРИНА
Лучший ответ
Анна Кондратьева Значит, я отстающая
Ни разу за почти 8 лет.
Валя Наумчик
1 раз было, на 3 дня, по жалобе автора вопроса. Что то я его больше не вижу.
Анечка Шарпак
Яна Малышева Бритвой по горлу и в колодец?)
Анечка Шарпак Без меня это случилось, если случилось. Он что то спросил о Гозмане, либерале, участнике всяких ток шоу на ТВ. Я назвала его врагом России, автор на меня пожаловался.
самое большое -дней таки на 6-7 -за брань
За 10 с лишним лет один раз на три дня. Ещё пару раз на 3 и 6 часов за ерунду вообще. Вместо ответа было три точки - за такое банить не должны, просто удалить ответ. Но у меня напряжённые отношения с внештатными модераторами, вот они против меня настроены серьёзно - малейший повод и... Нашлись жандармы. Я их не трогал, сами лезли и получали в ответ.
Банить-то не за что. Но гаишник и к колесу может докопаться.)
Анна Кондратьева Вот и у меня похожая история. Лезли, получали, снова лезли. А теперь банят, если я вдруг пожалуюсь на матершину в вопросе
Татьяна Трынина Цепляю их иногда. И сделать ничего не могут.)))
https://otvet.mail.ru/question/212681849
Меня ни разу, хотя очень было за что. Возможно потому, что все мои действия носили ответный и адекватный нападению характер
Меня 2 раза банили когда я в ТДВ сидел, за слишком откровенные фото... не мои фото... =))
Ryskul Kuttubaevna
Два раза, за более чем 8 лет нахождения тут. Причем второй раз около месяца назад.

Я тут негативно отзываюсь о совках, коммунистах, либерасне и прочих русофобах
**
***maral ***
19 раз, на месяц, в Фейсбуке. -это сейчас.. 24 раза Контакты, 7-Одноклассники. на постоянно=в Твиттере, Гугл+ и еще с 50 сайтов..
Лада Тихонова
1 раз без формулировок
Было пару раз, но формулировок не высылали.
Марина Князева
Анна Кондратьева Я писала в службу поддержки, она меня так морально поддерживала, высылала такие фолрмулировки
Несосчитать. Раз 50 точно. Я не парился и заводил новый акк. Этот вот долгоживущий оказался.