Психология

Насильно выдают замуж

Все, родственники и родители очень агрессивно и злобно относятся к тому, что я не хочу замуж, сейчас и всегда меня волнуют только мои интересы, у меня много интересов и целей, я не хочу обременять себя семьей, мне это не нужно, я не нуждаюсь в ком-то рядом, чтобы чувствовать себ лучше, я чувствую себя абсолютно полноценно с самой собой, но обычаи требуют, чтобы я как можно быстрее вышла замуж, а то на старуху никто не покуситься ( чтоб вы понимали, для кавказцев девушка от 25 лет уже старая), лично мне пое*ать на общественное мнение и традиции, меня интересую только Я. и нет это не эгоизм, я беспокоюсь о своем будущем, я не хочу пожертвовать собой ради удовлетворения потребностей окружающих, но вот проблема в том, что их навязчивость вызывает у меня ужаснейшую агрессию и злость, хочеться физически побить их, реально жестоко побить, я зла и ненавижу их всех с самого детства, и ненавижу кавказских парней за их наглость и вульгарность по отношению к женщине, как будто я была создана в этот мир только для того, чтобы выйти замуж и я как будто должна быть благодарна за то, что меня хотят. дело в том, что я из-за гнева он застилает мои глаза и уши закладывает, я ничего н слышу и не вижу, и говорю неконструктивно, а это верная гибель в словесном поединке. если я хочу сохранить себя на этом поле боя не пав под ноги врага я должна быть хладнокровной, как мне побороть свой гнев? уточню кое какой момент- я не имею право жить отдельно от родителей! это обычаи! нарушить их не могу, съехать из доима только, когда выхожу замуж! и все!
Забавно
Kristina Zhivolunova
Лучший ответ
Чужую беду руками разведу! ..Злость, плохой советчик. Работать и учиться! ..
Даша Тимченко
покуситься - не законным путем захватить что-либо.
Уезжайте на работу, учебу - подальше от своих обычаев, там где Ваши личные права нарушаются, ищите место, где Вам будет лучше. А вот агрессия не нужна.
Танечка Таня простите еще раз последнее предложение!
Ну а что ты хочешь? В Москву, бухать и трахаться?
Aннa Иванова
(=Анька =) Она чётко написала, что хочет учиться, а не трахться
возник вопрос а вы сами себя прокармливаете?
Светлана
Танечка Таня так как мне запрещено жить отдельно от родителей, то мы вместе себя прокармливаем
У вас есть возможность переехать из Казахстана? Это бы решило большинство проблем.
**you Are My Life**
Танечка Таня Вы издеваетесь? я не из Казахстана !
Ирина Сафронова Кавказ и Казахстан - разные вселенные вообще-то )))
Пока ты сидишь на шее родителей они неизбежно будут диктовать тебе условия, либо сдавай позиции ли до беги, тебе не победить...
Уж простите, но так как Вы пишете просто так нельзя, т. к. к сожалению, это не может Вам, же принести счастья, и попытаюсь объяснить почему. Ваши слова: «меня интересую только Я», но человек не имеет права так считать, и скажу почему.
1) Человека воспитало общество, Вчеловек обязан перед ним, хочет он того или нет.
2) Чтобы человек родился и жил, была огромная цепь поколений, т. о. человек совершает социальное преступление, прекращая род, не только перед родителями, но и перед всеми поколениями перед ним. Это глубоко кощунственно, когда человек говорит, что Вам, мягко говоря, нет до них дела, а «меня интересую только Я»!!!
3) Но главное, уже история многих людей во многих поколениях показала, что пока человек молод, он может обходиться без семьи, а потом уже его тяготит одинокость, потому что оказывается, что друзья молодости временны, и они расходятся по своим интересам, по судьбе и т. д. Кто разъедется, кто создаст семью, а там уже иные интересы и с несемейными им уже не так интересно общаться, кто не достигнув старости, погибает (это печально, но как факт мы должны учитывать).
Я НЕ НОТАЦИИ ВАМ ЧИТАЮ, А ПРОСТО ПРОШУ ПОДУМАТЬ.
Особенно над пословицей, ведь говорят, что они есть народные мудрости: «счастье лежит на проторенных дорогах».
Танечка Таня я даже читать это не буду после первого!))))))))))))) я ни кому ничего не должна! свои шовенисткие и сексисткие убеждения оставь для лекции! на* иди, додик, паси овец в другом месте
Марина Давыдова Я же написал что не нотации читаю, а просто прошу пордумать, тем более вы пишете, что всё же религиозный человек, пусть вера не так сильна, но всё же. А перед Богом как отвечать. Вы обязаны перед Богом, или наоборот???
https://www.youtube.com/watch?v=a-LNLewVzd4
Марина Давыдова Дай Бог вам здоровья и разумения.
А ты подай на них в суд.
Елена Павлова
Гы, ты привязана к батарее или трубе, постоянно в цепях и в кандалах, тогда тебе да, не повезло. Если же нет, собрала чемодан и свалила. Живи сама, своими силами и головой, и забей на всех родственников. Валить лучше за границу. На учебу или работу. Самое главное все мосты сжечь, что бы не доставали.
Gulim Lepesbai
Поверь, такая хрень и у русских, и ещё у многих. В 25 - уже стара в любом народе. У нас женщину постоянно родители пилят, чтобы мужика нашла и вымиталась из дому. Вообщем, учись, становись независимой и уезжай из дому
Берешь и валишь из своего дома в другой город. Снимай квартиру. Там обычно студенты снимают.
Уехать учиться в другой город, устроиться на работу или попробовать фиктивный брак.
Вы сами способны решать, что вам делать, это ваша жизнь
Танечка Таня я знаю, что мне делать! я спросила, как мне победить гнев!