Гипотетически) *
Добрый день всем
Психология
Чем можно наполнить черную дыру? С точки зр. психологии
всех впускать, никого не выпускать - вот лозунг мой и черной дыры. в этой дыре, как утверждают коты-ученые, такое мощное силовое давление, что абсолютно всё в неё попавшее немедленно и непреложно перемалывается в аутентичную муку первозданной пустоты материи. в материи муки, как известно, самопроизвольно заводятся (на заводике рождения всех казусов) червячки истинного сомнения несомненного первозданного Духа. тайна сего рождения за пределами снов наших мудрецов есть. и далее, уже знакомая нам располневшая дыра - беременная червячками, пребывающими в сомнении кем быть и стать, какой статью, и с какой стати, - ждет главного бифукарционного момента самоопределения бытия ингредиента абсолютного вещества в процессе его превращения собственно в вещь как таковую. этот процесс "салатизации винегрета" вещества ингредиентов требует времени, причем время (что уникально!) рождается одновременно с процессом самоопределения червячков сомнения. далее всё просто. по сути, именно время рождает отдельную вещь, все вещи, вещизм существа, взятый вообще неизвестно откуда. но в отдельной своей частности, мы имеем в виду всё равно исключительно решающее включение времени. что потом? те же коты, учёные, утверждают: потом - взрыв, рождение, и - нате...
это - гипотетически. и вкратце.
Гравитацией)
Что значит "черную"? Афроамериканскую!
Бахоня Утебаева-Калиева
)*
Это, из "Голода" Кнута Гамсуна, незабываемо с тех пор как прочел впервые:
"Вспомнилось то, чему меня учили в детстве, в ушах зазвучал негромкий голос, читающий Библию, и я начал разговаривать сам с собою, насмешливо покачивая головой. Зачем заботился я о том, что мне есть и пить, во что одеть бренную свою плоть? Разве Отец Небесный не питает меня, как питает птиц, и не оказал мне особой милости, избрав раба своего? Перст божий коснулся нервов моих и потихоньку, едва заметно, тронул их нити. А потом господь вынул перст свой, и вот на нем обрывки нитей и комочки моих нервов. И осталась зияющая дыра от перста его, перста божия, и рана в моем мозгу. Но, коснувшись меня перстом десницы своей, господь покинул меня и не трогал более, и не было мне никакого зла. Он отпустил меня с миром, отпустил с открытой раной. И не было мне никакого зла от бога, ибо он – господь наш во веки веков…"
Здравствуйте, Ira Lan!
P.S. Курс Антона - невообразимо хорош, спасибо!
Здравствуйте, Ira Lan!
Бахоня Утебаева-Калиева
Если заинтересует) *
Ролан Барт "Как жить вместе: романические симуляции некоторых пространств повседневности"
И еще: Вы опять показали свою любимую фотографию.
Лучше всего там получилось белье на веревке. У моей мамы так белые халаты зимой сушились. В мороз...) *
Добрый день!
Чем угодно, на 100% можно жидкостью и то если она не сквозная
ну, это как бы сфинктер) *
___
по эту сторону всё заполнено (ужЕ; Обусловлено:: макрокосм-микрокосм)
___