Психология

А вот если вы обнаружите, что вы влюбились в шизофреника/шизофреничку, как будете себя от него/нее лечить?)

Здравым смыслом.
Алёна Кармишина
Лучший ответ
Алёна Баженова Если удастся его к тому моменту сохранить))) А если сильно страсть накроет?)
любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда ...шизофреники тоже любить хотят ...и нет гарантий что другие идеальные и здоровые
Алина Коса
Алёна Баженова так мало ли что они там хотят))) вы альтруистка)
Потребую чтобы мне остаток жизни ПРОЖИТЬ В СИЗО
Значит так было нужно высшим силам и это для меня большой урок. Надо этот урок пройти и быть внимательным во время обучения, смотреть что происходит и что от меня требуется)
Наташа Петрова Какой вы загадочный.))))
Я не влюблюсь в шизофреника/шизофреничку.
Мне в нормального-то человека сложно влюбиться.
А уж в такой тяжёлый случай и подавно.
Алёна Баженова Ээээ, тут зарекаться не стоит) Любовь, как грицца, зла)))
У меня интеллект вполне способен обуздать чувства и эмоции. Смотря какого рода шизофрения.)))
Алёна Баженова и как долго будет это все обуздываться, если, допустим, конкретно накрыло?)))
А зачем?
Юлия Мозговая
Уколами. Я хорошо колю. Бывает, сделаешь укол, а мама все ждет и спрашивает:" Ты колоть-то думаешь?"
Салтанат Мухсина может у нее жопа онемела))
Да, обычно это не надолго. У нас с собой и другими мной сложные отношения.
Буду с ним болеть. Главное стать единой волной иначе только хуже.
Мыслить Логикой❗ И только ей❗❗❗
Алёна Баженова Женской или мужской?)
Ты можешь отвалить хотя бы на километров 100. И оказатся где подальше со своим умом, и искать себе ровню в другом месте, тебе же было сказано Русским языком чтоб ты отвалил что тебе не понятно, т ы что больной или вампир че ты раньше не проявляла себя тут как борзую феменистку а лепил из себя (нормальную) женщину присмыкалась тут очко лизала, пиздуй в свою украину и качай свои права че ты ко мне приебалась у нас с этим нет проблем.
Алёна Баженова А этот текст надо дословно заучивать или можно импровизировать?)))
Бедная тебе придется и шизу свою и любовь ко мне лечить
Алёна Баженова Рассольчику выпей)))