Расстраиваюсь и плачу, я человек очень мнительный и ранимый с самого раннего детства, меня крайне легко расстроить, могу из-за любой мелкой неприятности расстраиваться целую неделю и даже плакать дня два.
Доброго Вам вечера!)))
Психология
Что вы делаете в состоянии стресса? )
Кристина Тырышкина
Доброго, Галина))
Могу на эмоциях и глупость сделать.
хожу по комнате туда сюда грызу ногти)
танцую
Музыку слушаю
-Вы думаете, что если вы нервно ходите по камере, то вы уже не сидите?
Иду спать
Шнапс свой пью!!))
Смотрю Ютуб
Курим, пьем и морально разлагаемся
нервничаю
Раскраску раскрашиваю под музыку в наушниках… XD кроме шуток, правда, они же тоже бывают разными, угу… ;) книгу могу почитать… а, ногти тоже грызла правда независимо от стресса всегда и везде пока меня препод английского не напугал, теперь… теперь да ну нафиг ваши ногти… XD всем смешно когда я рассказываю и поти никто не верит, что именно это послужило концом моего грыз… поедания ногтей… XD сначало у меня ушёл на радугу, дорогой мне человек, то есть были п0х0р0ны всякое такое неприятное, а перед этим я многое, видила, слышала и поняла одно… что я боюсь смерmи и вот… но препод ни о чём этом не знал и просто так совпало… писала про свои вредные привычки и написала я про ногти и он в ответ в том же «эссе» написал риторический вопрос –
«вероятно, Вы хотите очень короткие ногти и жизнь?» И вот это как дало мне в голову так и не отдало обратно… XD но он то об этом всём не знал, и не знает до сих пор, что его фраза стала судьбоносной… XD но с тех пор я ногти не грызу… XD
В состоянии стресса надо бегать. Чем я и занимаюсь
Отсыпаюсь
Пью кофе
Ничего не делаю.
Дрожу от страха.
Не может вспомнить человек, что он делал в таком состоянии
Либо спать ложусь, либо переедаю
Дрочу, жую что-нибудь, или сру, тоже расслабляет. Самое действенное это конечно дрочить, при оргазме выробатываеться серотонин (гармон счастья), это снимает стресс.
ем.