Психология

Что Вы делаете... для снятия стресса?

я сплю
Тетяна Гринчук
Лучший ответ
Я пробую всё это:

Интересная работа, любимая
музыка, общение с интересными людьми, посещение театра или картинной галереи,
поездки с друзьями за грибами осенью, или сплав по реке с друзьями (без
спиртного) , путешествия, рыбалка, охота, хороший сон, вкусная еда, спорт для здоровья –
лыжные прогулки зимой, велосипед летом, плавание в бассейне, баня с парилкой,
интересная книга, увлечение рисованием портретов или пейзажей, какие – либо ещё
увлечения типа коллекционирования марок или фото любимых актёров кино, общение
с близкими или теми людьми, которым симпатизируешь, любовь (секс, разумеется) ,
работа на даче для удовольствия и души, попытки написать рассказ или повесть,
учиться играть на гитаре или петь – всё это помогает в борьбе со стрессом,
неврозом, хандрой или депрессией, когда «скребут кошки на душе» , и помогает
нервной системе войти в нормальное русло, и поднять настроение. Полезно пить
настойку женьшеня – он успокаивает при неврозах и депрессиях. Не стоит только
употреблять табак, алкоголь или наркотики – они ухудшают состояние человека.
Только неразвитый человек не хочет ничем заниматься, часто находится в
состоянии апатии, и скучает!
Galiya Abdieva
Все что угодно. Можно прогуляться, можно водки употребить, можно в баню сходить. А можно прогуляться до бани, а потом уже употребить.
пинаю тапки
Да ничего. Мелькнул, прошёл - дальше живём. Хорошо иметь "плохую" память (помогает жить в настоящем, а не в прошедшем).
Да просто бухаю. Что еще делать то?
удаляю доту
Любовь Холод
занимаюсь йогой
занимаюсь йогой перед зеркалом большим, и с себя насмеюсь и мышцы разомну))