Психология

Что вы делаете, когда у вас плохое настроение?

Заметьте я не спрашиваю, как его поднять, а просто что вы делаете...
Стараюсь его испортить, чтобы обозлиться и улучшить.
Анастасия Казаржевская
Лучший ответ
ем шиколад пью кофе иду туда где ни кто не помишает понять что всё проходит ...и точто есть всего лиш илюзия ...
Асия А.
Слушаю музыку.
Я начинаю засыпать.
M_
Moldir _
Таблетки ем.
Мария Дрозд
Переключаюсь на что-нибудь хорошее. Иногда это не сразу удается, чтож, тогда нервничаю, извожу себя (но не других) .
Проходит само по себе. Наверное мною движет желание жить хорошо. Откуда черпаю силы восстать из пепла, известно одному Богу!
Анимешница *)
Залажу в теплую ванну с ароматной пеной, если это не помогает то таблеточку и спатеньки - потом как огурчик!
Я врубай микрофон, рэп-минусовку, и начинаю читать фристаил (находу сочинять в рифму) . Порой такая хрень несусветная получается, что настроение само по себе поднимается. Но суть в том, чтобы это записывать. Тогда как то больше стараешься =)
Катя Зорина
Грешу: предаюсь унынию.
Elza ****
не улыбаюсь просто так
Зина Давыдок
Это зависит от того, хочу ли я избавиться от такого настроения или продолжить пребывать в этом состоянии. В первом случае нахожу себе дело, занятие, чтобы отвлечься и насправить мысли в другое русло. Во втором случае просто поддерживаю такое состояние - слушаю грустную музыку, бездействую полностью.
Играю на гитаре что-нибудь "в тему" настроения.
тут 2 варианта :либо пытаюсь его поднять, либо порчу его другим: ) лучше, конечно, первый, ибо от второго настроение только ухудшается.
сначала кушаю всё,чего хочется, потом занимаюсь любимыми делами. либо лежу под одеялом и думаю, почему так....