Психология
Бывают люди с простым характером ?
Простой бывает только.... карандаш)
Простых характеров при такой жизни не бывает.
нет
Безхарактерные
Мист Мист
Можете назвать 3 сходства бесхарактерного человека с простохарактерным?
Дарига Капезова
Без принципов, без воли, без ответвенности
Бывают конечно. Вообще, простота - залог успеха. Будь открытым, будь проще и дружелюбнее к окружающим, и люди к тебе обязательно потянутся. Это не сложно ;) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Бесконечно вообще ВСЁЁЁ, абсолютно всё. Без исключения, кто бы там что не говорил. А если быть точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, а то и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно :) Неоспоримая истина в том, что бесконечна не только вселенная и мультивселенная, но и вообще ВСЁ, ВСЕГДА и ВСЯ. Ведь, по сути, ничто не стоит на месте. Это касается всего, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенных и за их пределами и так до бесконечности. Наша вселенная является лишь частицей "единой бесконечности всего и вся", включающей в себя и другие бесконечности, что вполне логично. Ибо бесконечно вообще ВСЁ. Без исключения, кто бы что ни говорил, но это неотрицаемый факт. И не только в количестве, хотя и это тоже. И я нисколько не преувеличиваю. Сейчас у всех непростой период, но ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неоспоримым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя гуголплекс гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Поэтому и говорю, бесконечно вообще ВСЁ, кто бы что ни говорил. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. Это неоспоримый факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно, это не пустые слова.
Хорошего времени суток и прекрасного настроения! Не унывайте, всё будет хорошо!)
Анастасия ********
Хорошего вам !)
Мист Мист
Категорически с Вами не согласна.
Да
С ними просто общаться
Я думаю, да, люди ведь разные, иногда вроде бы хороший человек в внутри он гнилой, или наоборот вроде бы не очень но оказывается что он очень хороший и просто нужно было лучше узнать его, даже если подумать за маской хорошего человека скрывается какой-нибудь убийца, маньяк, к примеру известный американский серийный убийца Тед Банди, все считали что он очень хорош, он был очень умён и обоятелен, все удивились когда узнали кем он является на самом деле
Мист Мист
Анастасия, вы сами себе противоречите. По сути вы описали не то, востром задавался совершенно о другом.
Нет.