Психология
Вы стоите на пороге чего в жизни? Но никак не переступите
На пороге новых перемен в жизни. Рано или поздно они произойдут и жизнь во многом изменится. Наверное, трудно переступить сомнения перед тем, как что-то предпринимать)
Аниса Муратова
так рано? или поздно ?
На пороге новых жизненных открытий
Никак не привыкну к новой жизни.
возраст берет свое
На пороге нового дня!) Каждый день новая жизнь, не боюсь, всё в этой жизни закономерно
Всего вам доброго!

Галина Агашкова
Доброго дня!)
скорее всего смысла жизни.. к началу понимания вроде бы пришёл..
Инвентаризации ...
Ну если учесть, что мне уже 60 стукнуло, то и без объяснений ясно, на пороге чего я стою. Вот только переступать это никому не хочется.
да просто в ожидании и повседневном решении насущных проблем
двери
На пороге удачи!
Неизведанного.
все мы стоим на пороге преступления
На пороге пенсии
Прощения. Чувствую, что это скоро произойдёт.
Прощу и отпущу.
да ничего пока - для всего нужна подготовка, правильная почва
я сейчас почвой занимаюсь пока что
удаляющих горизонтов....
да вот в раздумье=намахнуть это мир, как бы дубиной или еще подумать??
Что-то существенно изменится, вот, чувствую.
Кризиса среднего возраста. Все чаще оглядываюсь на 20 летних девушек. Но не переступаю!:)
Веры
Смерти, и это о всех
совершенства ...
На пороге нового дня и новых битв, встреча, чувств и открытий
Каждый раз - разного, а переступить долго не могу то, что пугает!
На пороге ...
Изменить свою жизнь
...
Но все никак не решусь
Изменить свою жизнь
...
Но все никак не решусь
Пока не видно, не могу через кучи перелезть)))
на пороге смерти
На пороге новой жизни....
Провала полного, и всё из-за коронавируса!
Tanja Marichev
Морально я раздавлен, и хочу вернуться в 2005 год, когда мне всё нравилось и жизнь мёдом казалась... А сейчас полный п***** и п****
на пороге перестать грызьть ногти
Я уже переступил
Если не знаете как поступить, есть большие сомнения и вы колеблетесь, можно сделать так. Составить схему ситуации, где хорошо продумав со всех сторон, указать все хорошие и плохие стороны возможных изменений. В то время, когда вы будете писать все плюсы и минусы, возможно вы заметите, что где то вы какой то ситуации подыгрываете и подсознательно хотите какого то определенного развития событий. Проанализируйте все хорошенько. Но после того как приняли решений действуйте, но обдуманно, так что бы снизить негативные последствия и увеличить вероятность позитивных изменений. Под лежачий камень вода не течет.
На пороге выбора. А выбрать сложно. Обе нужны.
Нормальной жизни)