...он бежал от солдатов царя... увидел на горизонте большой дом.. .
через забор зашел в дом... он не знал чей это дом... когда зашел в большую комнату... не поверил глазам... там сидел сам начальник.. .
они посмотрели друг на друга... долго смотрели молча... вдруг начальник стал на ноги... а он сразу руку к оружию... но начальник даже не обратив на это внимание... подошел к окнам... посмотрел... солдаты все ещё были возле дома... он вышел к ним... когда начальник вышел в двор, он подумал что сейчас солдаты войдут... и зарядил оружие... но начальник вернулся один... посмотрел снова на него... а он на него.. .
они давними врагами были... eго везде искали... начальник снова подошел к окну... солдаты уже далеко были... повернулся и сказал... *теперь можешь уходить, гость! *
он подошел к окнам... солдатов и правду не было даже видно уже.. .
подошел ближе к начальнику... посмотрел прямо в глаза... только это сказал... *-я не забуду! *...и вышел из двери... на лошадь... и исчез...
Психология
Порог_какого_дома_не переступите_ ?
Галина Кривда
http://italia-ru.com/files/spasibo_8.jpg
Если мне не надо в этот дом или не открывают.)
Доброе, наверное дом человека, который мне неприятен.
Я - твоя Несудьба… Ты — моё «не дано» …
Нам рукой бы махнуть И сказать: «Всё равно» …
Только стоит всё ж жить Ради нескольких встреч…
Душу с сердцем свои Обещай мне сберечь…
Пусть любовь не пришла, А коснулась лишь страсть —
Наважденье моё ,И моя ты напасть…
Жаль, всю жизнь мне с тобой Рядом быть не дано…
Я - твоя Несудьба… Ты — моё «не дано» …
Душу с сердцем свои Обещай мне сберечь…
Наважденье моё ,И моя ты напасть…
Я - твоя Несудьба… Ты — моё «не дано» …
Доброе утро) )
Какого? Банально до жутиков, но я, действительно, НИКОГДА не переступлю порог своего бывшего мужа .
У меня такого дома пока нет. Просто не пойду в тот дом, где мне не рады.