Психология

О чём вы думаете на пороге, перед тем как выйти из дома?

Madlen Abdel
Крещусь!:) Сначала прикладываю пальцы к голове - не забыл ли чего, потом ниже пояса - застегнул ли ширинку, после к правому грудному карману - не забыл ли очки, потом к левому - не забыл ли партбилет!:) Из старого анекдота.
Анна Моисеева
Лучший ответ
Выключил ли газ, воду, электроэнергию.
..☺☺☺☺☺☺☺
Аня Цыбина
О чём я думаю?)
Странный вопрос, а вам это зачем знать? Праздное любопытство?)
С какой целью вы задаёте столько бесполезных для вас вопросов?
Задумайтесь!

ИНФОРМАЦИЯ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЦЕЛЬЮ ОБЩЕНИЯ
Как бы вы ответили на простейший вопрос «Где вы живете?». Если мы встретимся в Европе, вы, скорей всего, ответите «В Соединенных Штатах». Если я задам вам тот же вопрос в Нью-Йорке, вы назовете свой родной штат: «В Пенсильвании». Если я спрошу на территории университетского городка, вы, возможно, ответите: «В общежитии». Если я спрошу вас в общежитии, вы можете сказать в ответ: «В комнате 331». И, наконец, если я задам вам этот вопрос, находясь в вашей комнате в общежитии, вы, наверное, назовете мне ваш родной город.
Вопрос остается одним и тем же, зато меняется ответ — в зависимости от обстановки, в которой задается вопрос, и от того, что, как вы предполагаете, я хочу узнать. Информация, которую вы считаете нужным передать, определяется тем, какова цель общения.
Madlen Abdel Для чего так много слов? Не нравятся вопросы, проходите мимо)
Всего доброго)
...остаться бы живым...
Ольга Аксенова
Выключил ли электроприборы, застегнул ли ширинку
Madlen Abdel )) Доброго дня, Сергей))
деньги, ключи, документы,... упс! сигареты...:). Ведь если есть в кармане пачка.... ну и далее по тексту...
А я обязан о чем то думать? Как то и в голову не приходило, о чем я думаю выходя из дому.
Я уже на работе, думаю о всем что распланировал на день, кому позвонить, кого собрать, с кем чая попить. Шучу... насчет чая.
Кристина Махова Благодарю за +5 Хорошего завтрашнего дня!
мне бы счас знать точно, о чем я думаю)))

скорее всего - я только думаю, что думаю, а я не думаю, а просто живу)))
О том, что - чёрт возьми! - опять зажигалку забыл. А вернувшись за ней и оказавшись снова у порога, вспоминаю о забытых сигаретах. )
Лана **
Хорошо бы, чтобы не было пробки, тогда можно поехать на маршрутке и успеть за 15 минут, а если будет пробка, то придётся ехать на трамвае, а это на 10 минут дольше.
Ангел мой, будь со мной, ты, впереди я за тобой!..
Телефон, ключи, кошелёк, очки!)
Lia Kvachadze