Психология
Если бы мужчины чаще слушали женщин, в какую сторону изменился бы мир?
Может меньше стало бы войн..
А также женщины - мужчин. В результате наступила бы гармония.
Добрый вечер, Ирина)
Шиш им, а не послушание. Вот.
Гулжаухар* Жанабай*
Вечер добрый, Александр)
В противоположную
В худшую. Мир этот и так создан под женщин.
Мы бы жили все так же в Бронзовом Веке до сих пор. Женщины прагматичнее и материалистичнее мужчин. Их интересы крутятся вокруг удовлетворения потребностей своих и потомства. А научный прогресс требует множества попыток, часто неудачных, на первый взгляд бесполезных и ненужных с точки зрения удовлетворения потребностей. Женщины гораздо консервативнее. Обычно именно мужчины создают новый опыт. а женщины спустя поколение -два начинают его ассимилировать.
В сторону учащении войн на земле)
Зоя Коваленко
А за что воевать будем?)
ой как хорошо слушать на диване... да ещё под пивас и футбол...
Слушаются уже ...
Нормального мужчину, способного брать на себя ответственность теперь трудно найти. А если такой находится, то сразу же начинаются выяснения отношений, потому что он же хочет чтобы последнее слово было за ним, а у нас феминизм и эмансипация
Сразу представила, как Америкой ралит Мелани, позволяя Дональду играться в овальном кабинете, а Россией... хм, а кто ж тогда рулил бы Россией?...
Маша Михелева
Ну у нас же Ксюша балотировалась, вот она и победила бы на выборах вместо Вовы)
Если женщины наконец захотят защитить своих детей от прививок, чипов и фашизма. То с такими женщинами мир преобразуется в правиль-нравственную сторону, что принесёт плоды в виде достойного образования, медицины и просто психически здорового общества.
Восточная мудрость гласит ==Выслушай Женщину и сделай наоборот ===
Вот потому то еще мир живет ...
Привет Мамбусик ...

Вот потому то еще мир живет ...
Привет Мамбусик ...

Гулжаухар* Жанабай*
Привет, Владимир)
А я вас слушаю... ем и слушаю.. и киваю иногда..
численность была бы 3 человека в населенном пункте
Мужчин обвиняют во всех бедах мира, а кто воспитал таких озлобленных мужчин? Женщины.
Это невозможно, так что не надо думать об том