Психология

Девушки, у которых есть друзья мужчины, вам вопрос

Как вам так повезло найти друга (мужчину), чтоб и секс ни разу не предложил и дружил искренне?
Gulmira Sariyeva
сложная тема....

для меня если мужик занят другой бабой- он ТОЛЬКО друг и даже если он мне физически нравился, то нравился как "недостижимый объект" - как актер, как модель из журнала.... С которым можно дружить.
Типа говоришь с красавцем, но члена у него нет, как у Кена

Если не занят - мужики-дружбаны к бабам-дружбанам относятся как к другим мужикам, но только при бабах-дружбанах меньше матерятся, не обсуждают шлюх, порно и других баб.

друзья делятся только по интересам - по музыке, по хобби (мое - это рисование и психология ), по работе и тд

Лично мой опыт дружбы с мужиками: я далека от женственности (только по настроению) и потому не соблазнительна, "не загадочна". Не включена во мне "самка во время течки"
Идеального мужика я нашла, потому я "не в поисках мужика" и по мне это сразу видно: высказываю свое мнение прямым текстом, не хихикаю над тупыми шутками....
Валентина Офимкина
Лучший ответ
Dasha Anohina Ну и бред
ну общаются же с братьями и никто об этом не думает. а почему с друзьями нельзя так? как люди мы чем то похожи, но они не в моем вкусе. так же как и я не в их вкусе.
Gulmira Sariyeva Мне постоянно попадаются мужики, которым не нужна дружба, только секс.. почему так происходит?!
В основном с детства и юности, или из одной компании если.
Людмила Рябова
таких нет ))все рано или поздно начинают эту песню петь )))))))))
Катерина Корекова Понятно, что фригидных больше, чем я ожидал.
Это зависит, прежде всего от самой женщины, и во вторую очередь от уровня развития мужчины. Если женщина вертихвостка, то и дружбы у неё не получится даже с мужчиной с высокой духовной организацией. Но и, если у мужчины мозг находится между ног, то с ним не сможет дружить даже высоконравственная женщина.
То есть дружба между мужчиной и женщиной это союз между двумя личностями, развитыми духовно и умственно.
На это способны только "безумцы", не ставящие похоть ни во что.
Щас бы мужчину друга без секса) 0)) попользоваться тип?
Искать в мужчинах друга... это удел женщин, которые не могут найти в мужчинах мужа.
Bota Zhalelova
Хотел бы такую постоянную подругу. До этого были. Свободно приходил к одной из них со своей девушкой. С парнями подруг никогда конфликтов не было. Выручали друг друга по мелочи (например давали свою квартиру на ночь для меня и моей девушки, я с машиной помогал, в долг денег друг другу давали и прочее). Никогда близостей не было с подругами. Максимум дома или в заведении подпить. Но увы такая дружба никогда не была долгой, максимум наверное 4 года. Причины банальны - семья, дети, переезды со стороны подруг. Хоть общаемся и щас, но крайне редко
Вера Сёмина
Gulmira Sariyeva И я хочу мужчину друга)
Всю жизнь были мужчины друзья. Если человек вам подходит и вы чувствуете родство душ, глубокое понимание без слов и духовную общность - вопросы пола отступают на второй план. Секс в жизни получить гораздо легче, чем настоящую дружбу, поэтому имея друга не хочется ничего менять - хранить тл, что есть м благодаришь жизнь за такую возможность. Один друг-мужчтна как-то сказал мне: знаешь, если у нас будет секс, он нашу дружбу испортит. Я согласилась. До сих пор друзья.
Абрелла Мна
Gulmira Sariyeva Как вам так удается, со мной мужики не хотят дружить, только секса хотят
Gulmira Sariyeva Почему так?
Абрелла Мна Одеваюсь не подчёркивая сексуальность - просто нет потребности. Главное чтобы было стильно, красиво и нравилось мне, а не кому-то. Общаюсь со всеми одинаково: на равных, просто и уважительно. Кстати, когда познакомилась со своим замечательным иужем, все было так же, как всегда: лёгкие разговоры, приятная разнополая компания. Но он стал мужем, а другие парни остались друзьями)))
Ахах, не знаю, но у нас их называют "всемогущие безумцы" ????