Психология

Если женщина психологически больше размера кошки: пума там, тигрица, пантера, львица, то с мужчиной будет война?

один фиг -поставил Стаса Михайлова -и пантера -милой кисой становится
Мария Лобанёва
Лучший ответ
Войны бывают с маленькими, стремящимися быть лучшими, пожилыми, амбициозными женщинами.
Ира Семёнова
скорее да. но больше интеллектуальная.) то есть хитростью.)
Valerica Prepelita
Ну при чем тут Мужчины, если в Этом Замаскированном психотронном концлагере Хозяин Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, который надо разблокировать?
Если бы Мужчины были Хозяевами на планете Земля, то они бы уже давным давно организовали бы мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой, тогда новые возможности откроются для Человечества, наверное, а Мужчины их Разных Стран спят что ли под гипнозом?
Где группа Поддержки Отважных и Смелых Христиан, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
при этом ещё не отрекаются от Дьявола, а с Душевной Любовью молятся о спасении и о Дьявола и о Всех без исключения, которые за то, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения?
Не будет, если он- дракон.
Ольга Андреева
Татьяна Сидорович Но тогда она кошка, а не пантера, по сравнению с ним
Татьяна Сидорович Я и говорю, с кошкой больше гармонии как-то
будет зоофилия