Психология

Вы бы стали заранее покупать для себя место на погосте?

Нет.. Мужнина родня выкупила мест на двенадцать.. Пока занято два.. Хорошо, что мы развелись.. Лежать на этом полигоне не придется) Я за кремацию.. И детей не мучить уходами за могилой
Дария Киселевич
Лучший ответ
Только если на красивом и старинном кладбище.
Светлана ***
С техническим уровнем юных патриотов, общий погост будет на орбите Сатурна.
Юлия Тумазева
Уже... 6 часов намедни на жаре стояла, чтобы разрешили памятник обновить... заодно и забила себе местечко
На погосте точно нет.
Деревня-это не моё.
нет. мне все равно где меня похоронят.
* для нормальных, здравомыслящих людей, единственное о чём
стоит заранее побеспокоится, это только о достаточной сумме оплаты обряда, чтобы родственникам хотя бы в этом не создавать проблем после того как.

я русская, крещённая в православие, но родилась и росла в мусульманской республике, где считают кладбище самым поганым местом, потому как там скопление гниющей трупной энергетики. Женщинам и детям даже приближаться туда запрещено и это правильно!

мне противно даже думать о захоронении своего тела-трупа на кладбище,
за всю свою жизнь я присутствовала только на двух похоронах, своей мамы и мамы подруги.

только крематорий, прах по ветру и никаких проблем оставшимся
близким родственникам.
Обязательно купила, бы если б были деньги.
Олеся С
погост... как романтично!
мой удел кремация и пепел развеять на природе ( на любимом месте).
кому нужны эти проблемы с похоронами и потом червей кормить...)))
Нет, заранее нет, просто отложила бы денег)
*Z
*********** Zhunusova
по закону "О захоронении в РФ" место на кладбище дают бесплатно. Особое место уже покупают неофициально. Я бы хотела чтоб с одной стороны горы меня обветривали а с другой стороны чтоб речка текла и блестела, и чтоб поле цветов справа было, а слева лес или роща, чтоб мне птицы пели))
Arai Iskakova
Россия большая, всем места хватит
))нафиг оно мне нужно
Нет. У меня его там никогда не будет. :)