Психология

Говорить о страхах это тоже самое, что сделать самоволку в армии?

И*
Ирсен *
В армии не была, но говорить про страхи обожаю, хоть и боюсь.
Елена Гаврилова
Лучший ответ
В САМОВОЛКЕ главное - успешно совершить ТРАХ
Алия Закирова
Ну если под чужими именами и картиночками в интернете сами выпрашивают, чтобы написали о их страхах, то пишут им об этом.
Геи Гомосексуалисты живут в страхе оказаться в местах лишения свободы, в камерах вместе с Уголовниками Преступниками Рецидивистами из Преступного Мира, поэтому им опасно употреблять наркотики, могут поймать и потребовать работать на ОПЕР ЧАСТЬ или в тюрьму отправят в камеру к Уголовникам Рецидивистам Преступникам из Преступного Мира, так Геи Гомосексуалисты будут, наверное, соглашаться на всё что угодно, лишь бы не попасть в места лишения свободы к Уголовникам Рецидивистам Преступникам.
Вот так вот без одного удара и без побоев и создают из Людей покорных Рабов Системы. Сначала Геев Гомосексуалистов создают из Мужчин, потом подсаживают Геев Гомосексуалистов на наркотики, а потом хлопают с наркотиками на кармане и начинается психологическая обработка....
....Ну, что? Готов работать на Опер Часть и исполнять любые указания? Ты в интернете засветился, что Ты Гей Гомосексуалист. Твои видеоролики видели Преступники из Преступного Мира. Представляешь, как несладко тебе будет в 1 камере среди 50 Уголовников Рецидивистов Преступников, которым секса очень хочется, изголодались без Женщин, а тут ты Гей Гомосексуалист и к ним в камеру попадёшь? А? Готов исполнять все наши указания?