Психология
Допустим у меня есть телепатическая способность... Что с этим делать?))
Сочувствую. Это ж надо: столько лишней информации получать!
Давно знаете и делаете.
Привет, коллега))
Здесь у всех равные возможности.
Привет, коллега))
Здесь у всех равные возможности.
Виктория Соснина
привет))
Прийти в банк и без оружия, с улыбкой его ограбить.
Виктория Соснина
телепатия - читать мысли... а не внушать
Применить ее себе в пользу
После того, как на весь интернет создали разработку такую, что напоказ перед Всеми в интернете под гипнозом вышел Законопослушный Гражданин России и в интернете написал тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, потому что ему создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а после этого ещё ему в интернете напоказ перед Всеми в интернете создали провокации, Какие-то Неизвестные Подписчики Молчуны внаглую без объяснений подписались на аккаунты этого Человека, напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, текст о КОЛЕСЕ СМЕРТИ, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в ленте КТО-ТО неизвестный,
ещё под чужими именами и картиночками писали оскорбления в его адрес,
при этом ещё он на весь интернет писал, что на него обрушился пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, стали насильно в его мозги посылать злые, вредные, опасные, неразумные, чужие мысли вызывали сильное желание так думать и так делать,
жгли и выжигали внутренние органы так, что кровь нагрели, рука была парализована 6 месяцев,
до сих пор не рассказали правду, не дают возможность мирным, честным и разумным путем решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
после того, как Люди узнали, что Этот Человек даже не может себе позволить общаться с Родными в интернете, переживает, что провокации этих Подписчиков Молчунов Провокаторов могут связать с деятельностью его Родных, Друзей, Знакомых,
то какой вывод для себя мог создать Каждый из Людей, которые это увидели в интернете и об этом прочитали в интернете? Наверное, они своих Детей, Знакомых, Друзей предупредили о том, что опасно выходить на телепатический зов на помощь, когда Неизвестно Кто просит написать тексты и рассказали о том, что произошло с Человеком и его Жизнью, Его здоровьем, когда он вышел на телепатический зов на помощь и написал тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, хотел помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, хотел помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
А телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ было создано до создания крупных террактов Загипнотезированными Людьми и до бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Так если тексты были написаны с призывами к миру, то почему так стали себя вести напоказ перед Всеми в интернете? Зачем им это нужно было? Чьи приказы они исполняли? Какая польза им самим то от их таких дел?
Зачем это показали, если не желают довести дело до конца, мирным, честным и разумным путем решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Я не Ведьма. Я Христианочка. Я сама не могу что-то делать от Имени Ведьмы, потому что по образу жизни я не Ведьма.
Я крестилась у Батюшек из Христианских Церквей.
Надо было предупреждать заранее, что в целях безопасности Страны мне надо быть Ведьмой, но мне никто ничего об этом не говорил.
Так какие обиды могут быть на меня? Я Христианочка. Всё, что я сама самостоятельно себе позволила, так это то, что с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, Батюшка в Христианской Церкви сказал мне, что это Геройский Поступок.
Телепатить налево и направо)
Допускать и дальше) Или не допускать.
Ставить на спорт и получать деньги
Виктория Соснина
нее. Это читать мысли, а не предвидеть
Скрывать. Заклюют.
Или закроют в институт и будут опыты проводить.
ты не сможешь этим воспользоваться с тем, кто ею не владеет 100%)
Пользоваться. Не в деньгах счастье
тогда ты должна знать, что динозавр прямо сейчас хочет!
Пользоваться . Зарабатывать этим и грешить . Лично я бы так и делал бы . Но у меня их нет . Но я бы все бы отдал бы только отдавать нечего