Психология
Если бы люди обладали телепатическими способностями- они бы были счастливее?))
Много нового о себе и других людях узнали.. но счастливыми бы всё равно не были.. ())
Может быть, но их бы было мало ..))
Телепатия - это мистическая способность.
Относится к развитию тонкого тела человека.
А счастье - это сфера духа, а не тонкого тела.
Полного счастья от мистических способностей испытать нельзя.
Есть мистики, которые живут больше 1000 лет.
Но им все равно приходится умирать.
Так что же это за счастье?...)
Но им все равно приходится умирать.
Так что же это за счастье?...)
У некоторых реально таеое есть))) такие связи появляютсч нааример с близкими людьми. Когда то же и у вас было, вы собираетесь кому то звонить или сходить и тут этот человек сам звонит или приходит
а люди итак ими обладают, при этом стараются ими не пользваться
Они были бы несчастливы, половина бы покончила с собой . Представляете, полная не свобода ваших мыслей. Полная. Если сейчас ни кто не имеет право запретить, или посадить за мысль, то тогда когда читаемо будет....
они бы были сцуко гумоносапиансами https://www.youtube.com/watch?v=6WC-K1b9TY8
АГА
Botagoz Allabergen
снег без грязи как долгая жизнь без вранья
Так же люди думали насчет еды во время голодов.
Так эта связь с конкретным человеком, а к другому нужен подбор инструмента. А в других случаях, это мистика не для каждого. Шурика посмотрела? Менделеев, Ломоносов видели такое явление.
только единицы, остальные бы оказались далеко за гранью психического здоровья и моментально превратились бы в овощи, услышав все, что о них думают окружающие