Психология

Если бы люди обладали телепатическими способностями- они бы были счастливее?))

Много нового о себе и других людях узнали.. но счастливыми бы всё равно не были.. ())
Natasha D-Na
Лучший ответ
Может быть, но их бы было мало ..))
Телепатия - это мистическая способность.
Относится к развитию тонкого тела человека.

А счастье - это сфера духа, а не тонкого тела.

Полного счастья от мистических способностей испытать нельзя.
Есть мистики, которые живут больше 1000 лет.
Но им все равно приходится умирать.
Так что же это за счастье?...)
У некоторых реально таеое есть))) такие связи появляютсч нааример с близкими людьми. Когда то же и у вас было, вы собираетесь кому то звонить или сходить и тут этот человек сам звонит или приходит
Анна Полетаева
а люди итак ими обладают, при этом стараются ими не пользваться
Жанна Вербовая
Они были бы несчастливы, половина бы покончила с собой . Представляете, полная не свобода ваших мыслей. Полная. Если сейчас ни кто не имеет право запретить, или посадить за мысль, то тогда когда читаемо будет....
они бы были сцуко гумоносапиансами https://www.youtube.com/watch?v=6WC-K1b9TY8
Ruta 4Ervona
АГА
Botagoz Allabergen
Botagoz Allabergen снег без грязи как долгая жизнь без вранья
Так же люди думали насчет еды во время голодов.
**
*** ***
Так эта связь с конкретным человеком, а к другому нужен подбор инструмента. А в других случаях, это мистика не для каждого. Шурика посмотрела? Менделеев, Ломоносов видели такое явление.
только единицы, остальные бы оказались далеко за гранью психического здоровья и моментально превратились бы в овощи, услышав все, что о них думают окружающие