Психология

Как развить способность общаться телепатически....хотя бы между двумя для начала...?

достаточно сложно.
этому учат в "институте возможностей человека" (С. Пб)
но не все туда могут поступить
нужен минимальный базовый уровень
??????? ????????????????
Лучший ответ
Светлана Романова С наглядными пособиями на проекте....
О, как раз вчера мне подруга по телефону впаривала такую методику (у нее сработало!!! ) - выбрать время, когда нужный человек спокоен, ничем особенно не занят, и написать ему мысленно открытку, что-то про ПРИВЕТ и СРОЧНО... Тут нужна хорошая зрительная память.))
доверять
Мария Остренко
Оксана Жукова Привет СлавиК..)
Надо знать друг друга, иметь духовные корни, интуицию (природную), не надо себя насиловать этим, если это не дано изначально.
Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находился вокруг него. Поэтому кроме проблем у него ничего не остается.

Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку.. . Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:

На деревню дедушке.

Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу» . Довольный тем, что ему не помешали писать, он надел шапку и, не набрасывая на себя шубейки, прямо в рубахе выбежал на улицу.. .

Сидельцы из мясной лавки, которых он расспрашивал накануне, сказали ему, что письма опускаются в почтовые ящики, а из ящиков развозятся по всей земле на почтовых тройках с пьяными ямщиками и звонкими колокольцами. Ванька добежал до первого почтового ящика и сунул драгоценное письмо в щель.. .

Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал.. . Ему снилась печка. На печи сидит дед, свесив босые ноги, и читает письмо кухаркам.. . Около печи ходит Вьюн и вертит хвостом.. .
Назека ******
Просто любить и жить его переживаниями.
Diana Jilitova
Общаться телепатически можно с близкими по духу людьми, родными. Можно для начала попробовать читать мысли близкого человека, что он в данный момент думает. Нужно чувствовать вибрации, которые он посылает в информационное поле. Вообще нужно быть чувствительным человеком. Полезно заниматься медитацией. Попробуйте найти информацию в интернете, если у Вас есть желание, Вы обязательно этому научитесь.
Хотя бы для начала узнать есть ли предрасположенность к этому
Очень сильно любить того, с кем хотите общаться. Знать его прошлое, быть с ним мысленно в настоящем, совпадение интересов и полное понимание их. Знание его запросов, предпочтений, его помыслов о будущем, чтобы одномоментно мыслить об одном и том же. Общение будет, если у Вас это всё обоюдно, взаимно.
В книге Лобсанга Рампы "Ты вечен" это описывалось довольно подробно)
Ainura Nurgalieva