Психология
Женщины сейчас пошли гораздо умнее мужчин, вы согласны?
Мудрее)

Нет.
Мужчины умные, но не все, а женщины все, но редко умные)
Не совсем. Просто сейчас время такое пошло что умные мужчины спиваются и гробят свой разум.
Просто привилегий больше
Куда пошли? Все на...
Elena Rogacheva
Уточните Юрий, что Вы имеете в виду.
))))))))ага, привет!)
Elena Rogacheva
Привет, Саша)
женщины стали активнее в поведении. только и всего. а по уму примерно одинаково.
Когда братья Вачёвски сменили пол, они уже не создали ни одного шедевра)))
Они как бы более андрогинны, но менее женственны. В её письке я чувствую неестественные механизмы. Они очень умные в своей глупости. Они неестественны.
Умней, сильней, хитрозадей, наглей, выносливей. Все, пошел я за страпоном. Мы достигли апофеоза когда бабы начнут мужиков в зад иметь. Щас как в президенты бабенка залезет так точно будет указ девственности очко лишать.
А скажите по точнее ...Куда именно ,,пошли,,..
практичнее. ума не прибавилось и в ближайшие века не прибавится
Считается, что женщины раньше взрослеют, чем мужчины. Только потому, что читая книгу, смотря фильм, женщина пропускает через себя. Воспринимает нутром.
Мужчины воспринимают умом. Из-за этого кажется, что они малоопытные.
Если брать ум, как таковой, то у мужчин более прокачан, потому что не засорен эмоциями.
Нет, просто скрывать перестали что их цель - Доминирование над мужчинами и Навар со своей вонючей промежности. Все просто обнажилось ...
Нет, не согласен. Мужчины как были умнее, так и остались
нет просто женщина живет сегодня а мужчина летает в облаках
Не умнее а хитрее
Согласен.