Психология
Нужно ли человеку умение возвращаться в прошлое?
Только для того, чтобы принять его, и двигаться дальше..
Нет, прошлое прошло и существует только в воспоминаниях, в мыслях... что было, то было, и жизнь идёт дальше, нужно лишь уметь извлекать опыт из ошибок прошлого...
Для этого и существуют воспоминания.
Они бывают у всех, если у человека не отшибло память.
А если имеется в виду про бывших, то Боже упаси.
А память на что.. именно это и позволяет возвращаться в прошлое..
и не важно, что это приятные моменты.. или ошибки.. они на даны, чтоб мы в будущем использовали эти знания.. и старались не допускать.. таких ошибок.
без прошлого.. нет будущего!))
да... греться там и возвращаться обратно
у каждого из нас найдется что то хорошее и лечебное
надо этим пользоваться
умение использовать опыт не ковыряясь и не застревая в прошлом пожалуй самое ценное.
Нет пока что такой способности, значит не нужно.
умозрительно у него есть это умение.
Ну только если понастольгировать... а то будет, как у Кинга:))
смотря какое прошлое, в моем например вспомнить то и нечего, и хорошо, что оно прошло
На футбольном матче в Киеве, мы тоже сначала сидели тихо.
Зато потом .Даже бинокль нашли.
Да, пусть даже вертуально
Умение возвращаться из прошлого поинтереснее будет.
Если человек получит способность перемещаться во времени, то это точно ни к чему хорошему не приведёт. Т. к. это «оружие» точно будет у плохих людей, так как все зависит от потребителя, а это будет стоить точно не малых денег. Дальше думаю сами поймете
нет. это приведёт к многочисленным последствиям.
вспомните фильм "назад в будущее".
Желательно да)
Нет. На ошибках учатся, что было то было.
Нет, никогда!