Психология
А вам надо много друзей или одного достаточно?
лучше один верный друг.. а так. как сейчас друзья=это вовсе не друзья... лучше быть одному...
Не много -но надёжных.
Мне их надо ноль целых, ноль десятых. Я уже не маленькая, чтобы вместе в куклы играть. А взрослым людям из пустого в порожнее переливать незачем. Дружба с человеком/людьми своего пола нужна в детстве и ранней юности, когда иметь пару ещё невозможно, а общения чисто для души хочется. Она как бы является репетицией будущего духовного общения со своей половиной, с появлением которой необходимость в приятелях/приятельницах отпадает сама собой. Правда, есть люди (их именуют экстравертами), которые в этом плане застревают на стадии детского и подросткового периода, и продолжают уже во взрослом возрасте обрастать легионом так называемых друзей, которые по сути и не друзья вовсе. Они «друзья», когда у человека получка. А денег нет – никого из них не видно. Бороться с этим невозможно. Что только ни придумывай, всё напрасно, от этих лжедрузей, при всём понимании их сути, он никогда не избавится. Душе человека-экстраверта нужно что-то забрать у других, внутренне подпитаться. Человек же интроверт, наоборот, других подпитывает. Это не значит, что он однозначно хорош. Кому-то он может не нравиться. Он просто живёт, отдавая себя. В таком случае у экстраверта возникает чувство наполненности. Сам же он духовно хочет что-то получить, не отдаёт, а забирает. Он забирает энергию, потому что ищет опоры вовне, то есть в окружающих людях.
Изображения на фото из Интернета:
1. Экстраверты (суть моего спутника жизни).
2. Интроверт (моя суть).
3. Пара, экстраверт+ интроверт (наша суть).

Изображения на фото из Интернета:
2. Интроверт (моя суть).

Мне ОДНОГО-ТО НЕКУДА ДЕВАТЬ!
Одного мало, пять много. Три достаточно.
есть такие друзья, что и одного достаточно, главное что бы понимал, а зачем мне толпа друзей для колличества они отвлекают))))
Чем больше - тем лучше...
У меня 3е, и мы редко видимся
Да вообще мне не надо. К тому же я такая эгоистичная и зацикленная на себе, что дружить просто не смогу.
У меня в подвале места на двоих.
не надо
Мне никого не надо.
4-5 достаточно