Психология
Почему, когда люди пьяные, тo они неaдекватные?
Кровь - душа человека. Спирт меняет кровь, меняет душу человека. И меняет беспорядочно, нарушая унисон, настройку, лад ..
Привыкай видеть людей без масок
Не контролируют себя.
Вам как?? Нужно знать или просто так?? Алкоголь забирает наш УМ осознанность без чего мы не можем принять кардинального решения!! Понятно!! Если понятно то еще давай!!
Нарушаются центры отвечающие за контроль поведения. Человек больше подвержен животному. С точки зрения религии - нарушается связь с Богом. Убивать ведь готовы пьяные - ну куда это годиться?
демоны рвутся на ружу... они и так не адекватные, просто тщательно это скрывают
нееет, это все остальные неадэкватные
Потому что алкоголь убивает клетки мозга, и что бы этот процесс был незаметным и безболезненным организм начинает выбрасывать разные химикалии в кровь от того одурманивание происходит.
Циркуляция крови нарушается
Не все и не всегда
У всех по разному. То, что у трезвого в уме, у пьяного на языке. Другими словами у людей два типа высшей нервной деятельности. 1 это мыслители, а вторые это художники. Мыслители это те, у кого доминирует кора головного мозга, а у вторых доминирует подкорка (чувства, потребности)
Человеческий мозг может усваивать 200гр спиртного, дальше этого переходит в побочный эффект. После этого некоторые количества клеток мозга серного вещества отмирает. На утро человек писает, спуская мочой часть своего мозга. Вот причина этого почему у человека начинает болеть голова, и не помнит со вчерашнего ничего.
Работа мозга упрощается
Чем примитивнее, необразованный человек, тем меньше у него запаса "полезной самодеятельности" под влиянием спиртного или наркотиков. И наоборот - у многих наблюдается выплеск потенциала.