Психология

Чему мужчину учит армия?

кто первый встал, того и тапки
Гульнара Примбетова
Лучший ответ
Ценить свободу.
Порядку и дисциплине
Что ебать после армии можно любое чудовище.
Забирать в армию.
Быть настоящим мужчиной.
отвечать за поступки самому, а не подставлять родителей ;)
Не знаю.
Знаю, чему учат Женщину тюрьмы, камеры, карцера, зоны в местах лишения свободы, психиатрическая больница, чему учит Женщину мирная, честная, законная работа по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Надо понять, почему на Родных Землях проявляются Братоубийственные Войны и Беженцы на Своей Родине, почему не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах на территории Своей Родины, почему Людей растаскивают по Разным Странам и Разным Направлениям, Разным Кругам и после этого приказывают стрелять в Родных и в Друзей с разных конфликтных сторон.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы делают то, что им посылают в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Надо разблокировать Систему.
смысл разбудить хоть какую-то жестокость
Учит быть терпилой, и действовать по приказу как обезьянка.
Ирина Семёнова
Время ценить.
Сейчас ничему, детсад, а не армия - чему за год научить можно, когда чуть что, мамашки из солдатского комитета шум поднимают. и служат возле дома.
Советская армия была школой выживания, из которой, если не сломался и не прогнулся, мальчик выходил Мужчиной.
Полинка =)
Не проявлять инициативу.
Наталья *******
Вика Колесникова 100% инициатива ебет инициатора.
Мыть полы, копать картошку )
Олеся