Психология
Сколько кошек должно быть у нормального человека?

У нормального человека должно быть кошки в доме, 1 или 2.
Как у моего друга: две кошки и три кота
(плюс собака)) Но у него свой дом в лесу.
Для специфического запаха от кошачьего туалета, достаточно в квартире и 1 кошки!)
Зависит от того, сколько ему жить не мешают. А у меня нет кошки! Три кота у меня. Две кошки - квартируют (одна - моих друзей, другая без хозяина)
*
никогда не возникало желание взять. НО, всё получилось
по нормальности обозначенной в диалоге "Скока скока надо!?"
у меня за всю жизнь была одна кошечка
(во дворе кроха малая мяукала в кустах, я посмотрела, а у неё на глазах гроздья гноя, не могла бросить погибать, глаза вылечила и выходила, естественно уже не могла расстаться)
и одна собака - сенбернарша королевский кровей,
( пришла просто посмотреть щенков, и одна малая из 5-ти щенков жалобно заскулила когда я хотела отойти и легла мне на туфлю, я не могла травмировать выбравшую меня, взяла домой)
Кошка прожила 20 лет, собака 11,5. Я однолюб, поэтому когда я их похоронила, каждую любушку в своё время, то у меня даже мысли не возникло взять кого -то ещё.
Любимые незаменимы и это нормально.)
у меня за всю жизнь была одна кошечка
Любимые незаменимы и это нормально.)
до определенного числа количество кошек не определяет нормальность человека)
Для меня норм - живёт со мной кот и женщину-кошку ещё можно.
У нормального человека должна быть собака)))
Ни одной. В квартире нет место живности! Если есть дом, участок... -это другое дело...
Только одна. Кошка не терпит конкуренции. Нельзя любить несколько кошек. Это карается, возможно анально..