Психология
Сколько покоя в жизни должно быть у нормального человека, как вы думаете?)
Да хоть бы чуть чуть..) и то уже за счастье,)..
...что бы хватало до следующего приёма пищи
Здравствуйте, Таня. Насколько от него удалена "знающая как надо", женщина.
Света Денисович
Добрый вечер, Октай)
его невозможно "посчитать" как мы привыкли)
Ежесуточно 8 часов здорового сна.
Хотят бы столько, чтобы смог жить счастливо без употребления наркотиков, допингов, антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, алкоголя и других способов для временного приглушения тяжести с Души и приглушения пситеррора.
Лучше всего с удовольствием и с радостью жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вот есть такая точка зрения.
Анна Федорова
Я бы всадил тебе нож в печень
Манечка Манюша
А я Вам желаю здоровья, счастья, взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своей Душе и в гармонии со Всей Вселенной, благополучия, мирного неба над головой.
И после смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
Покой нам только снится... )))
Нормального? Как при поносе.
Ну у меня после двух суток восстанавливаются силы и появляется желание движухи, что то делать, творить.
Я тоже тут)

Достаточно, чтоб не проводить личное время в соц сетях, в поисках не знамо чего