Психология
Сколько человек без еды прожить может? Я не могу с утра есть, мне плохо, сознание уходит, в голове муть и тошнит
Автономы вообще живут без еды. Кто живет без еды вопрос, сколько он может прожить без нее, отсутствует.
___ ___
Кто это?
Натренировала себя не есть с утра, вот и плохое состояние от голода. Лучше утром хорошо завтракать, чем потом наедаться вечером.
животик болит?
Это в здоровье надо... другой раздел. Вообще мне сутки было много голодать, приходилось ради анализа крови. Если аппетита нет, заставляю себя есть, если тошнит, то подбираю еду.
___ ___
Как подобрать?
Наталия Медведева
Опытным путем. Если картошка не лезет, кашу пробую или салат. Смотрю как организм принимает. Что идет потом и ем.
Лечебное голодание. Некоторые держатся до 40 дней, как, по преданию, Иисус Христос. Когда организм пережигает всю гадость внутри, должно стать легче. Голодать следует до повторного появления чувства голода.
Организм нужно приводить в порядок. Все очень сильно запущено. Надеяться на помощь Западной медицины и на здешние советы бесполезно, ни Зап. медицина, ни советчики не знают практически ничего о процессах происходящих в организме Человека. Психотерапевт пытается помочь пациентам, но как он может помочь, если он понятия не имеет кто такой Человек, для чего он создан, цель нахождения Человека на Земле. Терапевты также пытаются помочь пациентам, но как они могут помочь, если не знают этиологии НИ ОДНОЙ из десяти с лишним тысяч болезней, кроме тех что вызваны травмами и инфекциями. Причиной третьи всех болезней Человека являются проблемы с позвоночником (Медицина Тибета), еще одна треть болезней вызвана негативными эмоциями Человека (в этом числе и панические атаки). "Кремлевской таблетки" не существует. Для того, чтобы стать здоровым предстоит ежедневная кропотливая работа над собой (медитация в эту работу на входит). Начинать нужно с "физики" (с позвоночника), параллельно нужно изменить отношение к жизни (это работа по излечения ПА). В двух словах не написать о той работе, которую нужно проводить.
Помню, в 1960 г четверо в/служащих в открытом океане без еды провели на судёнышке 49 суток, пока их не выловил американский авианосец. Из фамилий запомнил только Поплавского и Зиганшина.
IVAL, Если с утра нет аппетита, поешьте позже. Ничего страшного не произойдёт. С утра не хочется, а вечером - нежелательно.
Стройнее будете!