Психология
Что нужно знать, чтобы править миром?
В первую очередь такому правителю надо знать зачем это ему нужно
Нужно много знать, много иметь и уметь манипулировать другими.
Трудно это и не благодарно, всем не угодить
задай этот вопрос избранному народу
Мир глуп. И правят им глупцы
думаю нада иметь доступ к очень многим нитям управления миром
Для начала корону))))
Нужно знать - где в этот момент санитары пока ты миром управляешь.
Таблицу умножения и таблицу Менделеева!
Власть и деньги
Ничего. С таким сознанием, Вы уже им правите.
А "правите" нигде кроме сознания и не существует.
Ничего, но и ничего не чувствовать
Иметь чуть разума, что бы не браться за это!))))
Деньги нужны, 10 трлн долларов
Мир сам собою правит, если что.)
Чтобы править чем-то, надо знать,: Кто запряжен в качестве тягловой силы. Лебеди, раки, щуки ли... Куда катится сия повозка... Каков характер груза на плечах возницы... Ну, и мелочи всякие...

Светлана Еделькина

Ну вот спец. литература ёсть..)

Все слабости человека, не народов конкретных а всех народов всех типов людей, вот например не для всех секс слабость
Нужно знать истину. Скажи мне истину, Иаков, и я завладею миром. Нет, мне сила злость творить дана. Люцифер, ты утратил доверие.
Когда я вернусь в лоно господня?
Ты заражён на много веков.

Когда я вернусь в лоно господня?
Ты заражён на много веков.

таблицу умножения
Думаю, надо знать, что было со всеми, кто хотел править миром. Так, для острастки.
Получить благословение ...на эту власть ...
Знать уметь пользоватся чел. недостатками!!! Но для этого нужно быть конченым злодеем!!
Мир....
Ответ в вопросе. Нужно знать, как править. Теорию управления.
Чтоб тебе страной владеть,
Нужно войны воевать,
Чтобы войны воевать,
Нужно воинов содержать,
Чтобы воинов содержать,
Нужно денежки иметь,
Чтобы денежки иметь,
Богатым должен быть народ,
Чтоб богатым был народ,
Мудрым должен быть султан.
Нужно войны воевать,
Чтобы войны воевать,
Нужно воинов содержать,
Чтобы воинов содержать,
Нужно денежки иметь,
Чтобы денежки иметь,
Богатым должен быть народ,
Чтоб богатым был народ,
Мудрым должен быть султан.
Что надо это делать дружно
Законы вселенной и мироздания хотя бы
кто создал бальзам звездочку
Мы всегда опаздываем на счет этой темы
Чтобы попасть в семью масонов, нужно там родиться
Кто владеет информацией.. тот правит миром... это касается ясновидения)
Было б только желание а возможности всегда найдутся
Для этого нужно знать всё!)
Устав караульной службы.
Надо быть полной сволочью, вором, убийцей, фашистом, мразью и непременно тебе дадут денег такие же сволочи, чтобы ты помогал им грабить олухов, которые пишут тут глупости. (Пример Фургало)
Идеи маркса и ораторские навыки
Рычаги правления
физику и сколько раз люди моют жопу
Надо знать как попасть в осознаный сон)
Нужно знать все

нужно приносить много пользы