Психология

А когда приходит возмездие?

Во вторОй части ))))!
••••тЮ бИ кАнтиниЮт✌
Ирина Сергеева
Лучший ответ
Назым Жаксылыккызы Добрый день! У меня просьба. Зависли 2 вопроса на голосовании. Если не трудно, зайдите в мой ЛК на вопросы на голосов. и во втором вопросе проголосуйте за первого ответчика. Заранее СПАСИБО!
Лучше бы в этой жизни, то есть в течении ее)
Что такое возмездие?
При рождении в эту Жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё могут тайно и втихаря без спроса у Людей чипировать тела Людей, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о тайной чипизации Населения, скрывают информацию о том, Кто Ставленники Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран, не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А чего вообще желают то от Людей с планеты Земля?
Когда организуют мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
При реванше. Долг платежом красен. А безвозмездно, это не то...
Доктор Зло