Психология

Стоит ли снять проститутку, если тебе 19 лет?

Всём привет, меня зовут Сергей, я дественник, рост 165 см, вес 44 кг, мой друзья давным давно, лишись дественности, когда им было примерно 15-16 лет с девушкой лёгкого поведение, в какой мере я чувствовал себя неудачником, но когда я был в их возрасте, я отказался от такого поведение по многим причинам, например боялся заразится, так как гарантия 100% от болезни нет, риск во же есть, вторая причина, это было деньги, у меня небыло деньги, я был обычным школьником, третий причина это комплекс, я худой человек, и стеснялся из-за своего тела, есть ещё другие причины, но прошло 3 года (в армии не служил из-за здоровье), и секса небыло, бывает даже мысли, что никогда не будет.
Заразиться от проститутки, куда шансов больше! Тебе всего 19 лет, успеешь ещё с любимой девушкой. Зачем подрожать своим друзьям-хвастунам.
Екатерина Тимкачева
Лучший ответ
Зоя Сиразутдинова Знаете, а вы правы
44?это же дистрофия, вы не ошиблись может хоть 54
как можно снять, если ещё не надел?))
в армии не служил из-за здоровьЕ.
А УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ ХРЕНОВО ПОЧЕМУ?
Н*
Наталья *******
Зоя Сиразутдинова В школе я учился нормально
Но тогда твоей матери придётся самой стать проституткой, чтобы оплатить секс-услуги твоей проститутки
Не стоит, не советую
Венера Юнусова
Конечно стоит. Проститутки не халявы. Все платные.
Помнится на первом курсе у меня соседи в складчину снимали, я отказался. Но всем говорил что тоже участвовал)))) Не жалею что отказался. Да и потом как-то само все это пошло поехало Ну с девушками я имею в виду.
А.
Алёна .
Тебе решать, снимать или нет. Если хочешь следовать за стадом, и зависеть от мнения животных, то снимай проститутку.
Зоя Сиразутдинова Хм... правильно говоришь
Не, лучше в тиндере стриницу заведи, ходи на свидания, может найдёшь кого
Не будет и не будет, какая разница, у тебя более приоритетных задач нет,? Если нет то вот проблема которая в приоритете
Вера Бандурина
Зоя Сиразутдинова Задач разумеется есть, их немало
Зачем тебе баба, в которой побывало тысяча пенисов?
Lesya )))
Екатерина Крапивина Тысяча пенисов побывало в каждой русской
Точь в точь я... Даже возраст тот-же ...Только у меня рост 180 и при 50 кг это выглядет еще хуже... Найди себе работу с нереальными условиями и приходя домой, тебе будет не до девушек...
Наталья ******* кореш в таких обстоятельствах шизанулся к 40 годам.
поверь в себя и найди хорошую девушку. Ты ее достоин. А секс с проститукой всегда чреват.
Лена Котенева
Это в 19-то лет тебя такие мысли посещают? Почему тебе стыдно за свою девственность? Ведь тело - не тряпка, чтобы об каждую грязь тереть. Найди себе постоянного, проверенного партнера, если секса хочешь. А спать будешь с кем попало - рано или поздно, где-нибудь не предохранишься и все - будешь лечиться всю жизнь. Кстати, презерватив не защитит от всего. Сифилисом и герпесом можно и через ласки заразиться. Так что подумай перед тем, как "снимать" кого-то
Тебя посадят за совращение малолетних
Зоя Сиразутдинова Звучит, как бред