Психология

Почему люди часто бегут от своего счастья!?)

Анна Иншакова
Потому что не понимают что это именно оно и есть)))
Таня Смирнова
Лучший ответ
Не разглядели.
Ну да, бабушка говорила, что рыжий сосед мое счастье, а вы бы его видели то счастье, может оно и так, но я то не от счастья бежала)
Ирина Зорина
Боятся любви или слабоумия!))
неосознанность -страхи образ жизни - к которому мужчина привык - и менять не хочет все и так хорошо в его мире спокойно
Счастливая жизнь не по карману
От Счастья не бегут .бегут от его суррогатов!
Юлия Зубова
По разным причинам. Мне нравится свобода и не знанение того, что будет завтра. Люблю, когда жизнь приподностит сюрпризы.
И потом, если для одного стабильность это счастье, для другого несчастье.
Вот жила я с мужем . Своя большая квартира купленная в Вене . Полностью обеспеченна, что пожелаю купит, куда пожелаю поедем. ..
Просыпаюсь как то утром, смотрю в окно и думаю...
А что я и через 30 лет вот так проснусь и буду смотреть в это окно, и делать все тоже самое, что и сегодня? На хрен нужно.
Он в командировку. А я собрала вещи и сняла себе квартиру. Он приехал и опупел.
Свобода это рай. А в раю всегда найду себе райский уголок. Мне нравится, что я не знаю, что буду делать завтра. Хочу делаю, хочу не делаю. Иду куда хочу, никому и ничего не должна и мне никто ничего не должен.
Almusha Kulushpayeva
Потому... что счастья - всегда с кулаками.. Догонит... и заставит - быть счастливым..)
Значит что-то не устраивает)
Елена Ширяева
Ибо это не их счастье. Ищет что-то другое или плывёт просто по течению... А для этого счастья нужно и против течения погрести....
счастье миг, вспорхнуло и пропало . как долго длится -зависит лишь от нас . поймать его равно как Жарптицу и ожоги на руках пугают вас .))
Счастье от меня в телефон прячется.
Смотря от чьего счастья они бегут))

Ирина Басова
Потому, что счастье-не "норма жизни" для обывателя, поэтому и "подозрительно", когда оно приходит....
Жанар Манат
Впаду сейчас возле своего счастья. Потрешь спинку?)
Оксана Оверко
не хотят меняться.. они живут в несчастье, и привыкли..
Да по тому, что не знают в чём состоит это счастье.
Иринка!)
Анна Иншакова Сережка)))