Психология
Почему о вас ничего не пишут в новостях, где о вас можно что нибудь почитать?
Это ещё не точно))
Да может сегодня покажут) тут угрозу смерчей объявляют)
Почитайте в новостях Радужного за 2016 год.)
Здесь, по ответам
Так ведь тут можно.
Читайте.
))
Читайте.
))
Что вас интересует? У меня сложно описываемая жизнь)))) Мне писали и это читалось))) Скрин добавлять не буду.
Вы не знаете кто это? Было несколько лет назад)))

Я Обычный Законопослушный Гражданин России из небогатых без власти кругов.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, наверное, может такие мысли посылать, в которых не посылаеь мысли обо мне с желанием обо мне написать. Это может быть я сама что-то могу написать. А Обычные Люди, наверное, думают :"Ой! У неё такое прошлое, что лучше не писать о ней, а то ещё к себе внимание можем привлечь. У нас могут спросить, а с какой целью и почему, для чего мы полезли в её жизнь писать о её жизни. А она в интернете писала обращение к Организации ИГИЛ и организация Правый Сектор, а потом были терракты и бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, а Она писала мирные тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, писала о том что хотела помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон. А были Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на её аккаунты и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в ее ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт. Ой! Лучше не соваться в это дело. Помолчим, не будем о ней писать. А то Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран, читают все и следят за всеми, а вдруг мы кому то навредим? Ой! Мы боимся. Нам страшно. Не будем вообще об этом говорить и не будем писать. О Других Людях будем писать и их будем троллить. " Вот может быть такое.
Потому что Мори таинственная. :)))
Со мной есть интервью, хочешь посмотреть?