Психология
Если у девушки есть в характере ярко выраженная тяга к богатству, значит у неё было голодное детство?
Очень часто, это так. Голода, скорее всего, не было, но ограничения были, и это унижало... Плохо то, что повзрослев и достигнув достатка, такая девушка зачастую становятся крайне алчной и расточительной, "грудью лезет на прилавок". Такая жена способна разорить и миллиардера. ))
Может, наоборот избалована богатыми родителями.
Она стала искать богатого мужика, которому можно было бы продать ПОДОРОЖЕ СВОЮ ЦЕЛКУ
это её цель...
её родители так воспитали или набралась у подруг, завести, ненависти, капризности, эготизм и высокомерие.
Любой человек стремится к счастью. Она поверила в то, что счастье в деньгах. Вот о чём это говорит.
Надо в неё срочно засунуть)
к богатству ведут тяга к знаниям и умение любить (умение ждать свою любовь) иногда это от препятствий действительно но не голод а другие препятствия... любовь к деньгам бумажным ведёт к бедности это мираж благополучая хотя деньги бумажные дают комфорт но не настоящее богатство а если под деньгами подразумевать полный набор ресурсов то тяга к ресурсам особенно к криптовалютам это дорога к настоящему богатству а не просто к временному комфорту тела которое дают бумажные знаки... так что йа не совсем понял к какому именно богатству стремиться девушка к голубому (душевному) к красному (телесному) или фиолетовому (и тело и дух =красный плюс синий) или чёрный (смесь всех цветов) всё хочет в избытке но они разделены были так что к чёрному нету дороги нужно отказаться от как минимум одного цвета что бы получить другой хотя в героях3 есть компания на эту тему может быть и можно пройти все компании... теоретически может это возможно но йа не знаю как...
А если к бедности то богатое детство, получается?
А если тяга к бедности, значит было богатое детство?
Или НЕДОедала... или ПЕРЕедала.
В любом случае...
Итог один и тот же... стремление к богатству.
В любом случае...
Папа-мама жадные были)
Чаще всего да.
Нет. Просто у нее хороший вкус.
А у всех остальных людей тяга исключительно к бедности:).
Любовь к деньгам и желание обогащаться не представляют собой нечто новое, суперсовременное. Так было испокон веков, об этом даже упоминается в Библии. В Моисеевом законе Бог учил израильтян: «Не желай дома ближнего твоего... ничего, что у ближнего твоего» (Исход 20:17).
В Библии записано: «Корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям» (1 Тимофею 6:10). Ни в этом и ни в каких других текстах Писания не говорится о том, что деньги сами по себе — зло. Также не говорится, что деньги — «корень всех зол» и проблем. Но часто причиной «всех зол» — хотя, возможно, и не единственной — становится сребролюбие, или любовь к деньгам.
Значит она ограниченная