Психология

Всё-по утрам начинаю физкультурой для здоровья...Как бегать лучше: на месте или по кругу?С медицинской точки зрения...

лучше по вечерам вокруг своей половины..)
Титоренко Ольга
Лучший ответ
Мира Бикирова Т.е. за юбкой волочиться?
Отжимайся от жены!! ! Лучшее средство от поноса, рвоты и т. д.!!! Главное, цветы дарить не надо и бананасы покупать!! ! Все в одном!! ! Хи-хи!!!
Юлия Власенко
по утрам бегать вредно - уже доказано: -)
шаг на месте полезнее
Лилия Саитова
Не важно как, не важно где, а важно с кем, и самое важно - бегать!
За оленями. Или за водкой - и удовольствие, и продовольствие!
Бегать лучше по вечерам, утром нагрузка на суставы сильная.. . вредно...
это зависит от вашего организма и состояния здоровья
попробовать все предложенные варианты
и тот что комфортнее---и выбирайте
Лучше всего- лежа на спине, упражнение "велосипед"....Вроде спорт.... Полезнее всего- для очистки совести
Лучше бегать в тёплой постельке... Мы духовные метатели, или что попало? Подключаем творческую визуализацию, медитационные техники средней тяжести и-вперёд! Лежим, и бежим... пока не надоест однообразие вида деятельности... так же, не вставая, потом можно и на работу сходить... В общем, техника широчайшего спектра действия...
во сне
Мира Бикирова Доброй ночи,Марин.
Принцип оздоровления в 40 минутах непрерывного действия - бег, наклоны, вращения и т. п. Чем проще упражения тем лучше. Если времени затратите меньше, результат будет нулевой. если больше то перегрузка - на следующий день не сможете повторить.
Ключ - простые элементарные упражнения, без остановки, 40 минут.
Удачи! :)
вокруг жены)