Психология

Стоит ли бросать хорошего человека, если он меня любит, а я его нет?

стоит
Татьяна Попова/хлопкова/
Лучший ответ
Не отказавшись от старого не найдешь нового!
Одиночество вдвоём не лучший подарок.
Юлия Козлова
Он - человек. А вы? Вот где собака порылась!
Марина Чернова
Жизнь у тебя одна, а тратить ее на того к кому жалость не самое хорошее занятие
Стоит, вам нужен аналог папы, возможно вы копируете поведение мамы, вывод, сводите парня к папе, пусть его копирует, возможно вы невротик, парню надоваспереебатьразокпохребту и жизнь наладиться
оставь в друзьях... пригодится, за пиццей сгонять, мебель передвинуть, ему надоест сам отвалится.
Купи ему хотя бы лобовое стекло.
Рано или поздно это произойдет. А как так вышло, что вы его не любите, но вместе?
Алена Фёдорова
Олеся Бондаренко Мы на расстоянии, он иногда приезжает ко мне
Сделай так как сейчас модно кинь его во френдзону
Дай хорошему человеку
Не бросать, а расстаться... Жить без любви тошно, да и, скорее всего, рано или поздно вы влюбитесь. А у вас уже к тому моменту могут быть дети. Ну и что делать?
Афигеть. 1200 вопросов!
Всё просто - ты нашла того, кто тебя не обидеть, того, с кем комфортно. Иначе говоря, ты нашла кого - нибудь. Но вот незадача, отношения с кем-нибудь, оказались совсем не те которых ты ожидала. Иначе говоря, они тоже оказались - какие нибудь.
Продолжишь, и вот уже у тебя жизнь какая-нибудь, с какими нибудь отношениями, с кем нибудь.
Алина Воднева
Олеся Бондаренко То есть, бросать?
Конечно бросать. Вы должны быть с тем, кого любите. Зачем быть с нелюбимым?