Психология
Нашел стрекозу. Живая! Но не летает. Только лапками время от времени двигает и сильно цепляется. не ходит. Что делать?
Крылья целы, не сломаны. Что с ней? Довольно большая, взрослая.
умрет скоро, положи где взял
В этом замаскированном психотронном концлагере много Котят бездомных, которые жалобно мяукают на улице,
у многих из них травмы есть,
много Птичек бездомных, которые всю жизнь живут на улице и постоянно хотят кушать,
а Многие Домашние Животные ещё хуже их живут в безживотных условиях жизни, так как их выращивают и используют на молоко, на мясо, на сдирание кожи и шкуры с ещё Живых Животных,
Рыбу живую заживо чистят, с Живых Рыб сдирая чешую,
Живых Раков в кипятке Живых заживо варят в кастрюле.
Судный День приближается, пора закончить раз и навсегда то, что есть в Этой Жизни, если Люди не желают мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
ПОЧТИ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? А мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Я не знаю, что Вам можно посоветовать. Я даже не знаю, кто в мою жизнь лез и что полезного я могу создать?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но однако мои тексты читают и молчат около 5 лет.
До сих пор не рассказали мне правду о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я за то, чтобы мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Но как и каким образом можно все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, если мои тексты в интернете читают и молчат около 5 лет?
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Когда мне расскажут правду? Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем.
у многих из них травмы есть,
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Положи ее в тихое укромное место, где-нибудь в кустиках, и уйди...
Некоторые насекомые живут всего несколько недель. Так что ваша стрекоза скорее всего лето уже пропела
А теперь представь себя на месте стрекозы. Сразу найдется ответ.
Села батарейка.
Замени.
отнеси ветеринару