Психология

Куда шутки уходят умирать?

На школьные стендапы
Мадина *********
Лучший ответ
Они не уходят их запоминают и вспоминают в нужный момент
...в комеди клаб...
Klara Sultanova
в сатиру потому что сатира это уже грубость и желание обидеть
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА = это не Воображаемый Друг, а реально есть в Этой Жизни.
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души = это не Воображаемые Друзья, а реально есть в Этой Жизни.
А Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, себя возомнила в Качестве Воображаемого Друга? Это Она должна была поддержать меня разумной поддержкой, когда я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ? Надо было помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, а меня не поддержали разумной поддержкой.
Вместо того, чтобы заниматься совместными, мирными, честными, законными, полезными, увлекательными и интересными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, разблокировать Систему, решили уничтожать Человечество на планете Земля?
Сознание Оборотней в Погонах видимо засорилось мусором, потеряли они Человеческие Ценности, разучились Душевно Любить и дружить, не переходя границ дозволенного, в Животных стали превращаться?
Они самые крутые, только потому, что во время абортов забирают живых Малышей, насилуют их, создают адренохром, едят тела Людей и пьют кровь Людей? Они же Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, они Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они Рабы мыслей в их мозги в их головы, а не Боги на планете Земля. До уровня Бога им надо подняться путем возрождения к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Вика Блоха
в забвение)
Когда правду уже не прикроешь
Анна Диденко
в КВН
Елена Яблокова
В пучину печали. Ведь в каждой шутке есть доля правды, а правда опечаливает человека.
Рай. Шутки не умерают.