Психология
А кто воспринимает жизнь как игру?
Те, кто спешит жить и не ценит жизнь за чудесные мгновения.
Играющий- в жизнь.
Игроман! ..
Артисты.
Ну я. И че?
Интересный квест с элементами мистики.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта как=то по особенному играют в азартные игры между собой,
они в своих мыслях ставят себя на место Бога,
нарушают Заповеди,
им что в мозги пошлют в приказах в мыслях в их мозги, в их головы, что вызовут сильное желание так думать и так делать, то они и делают, думая, что это они сами этого желают, думая, что они этого хотят,
они же в своих мыслях сами себя ставят на место Бога, ими очень легко управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации Населения,
у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги Многим Людям, а Кто за них может взять их власть над управлением их тела, мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога? Если Легкоуправляемые Мясные Куклы не желают сражаться за власть над управлением своего тела, ориентируясь на Заповеди без рабства, то не исключено, что их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением управляет Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ.
Надо разблокировать Систему.
Эти азартные игры затмили разум Многим Игрокам?
Надо разблокировать Систему.
нарушают Заповеди,
Надо разблокировать Систему.
Вечные игруны...
Шекспир
Тот, который совсем не ценит свою жизнь и жизнь других.
Мы дуры)
Человек
Джокеры
Инга Павлинова
И дети?