Психология
Ну Вы теперь знаете, с чем бороться?
С самой собой, каждый день внушая себе что надо жить полноценно, с полной отдачей.
с собой если только..)
все остальное бесполезно
С собой и привычкой помогать)
Ещё нет.
Скажи с чем.
С собой я не борюсь и не думаю побеждать себя, кто тогда останется?
я извиняюсь, а зачем ?))
Теперь знаю. Но не знаю, где взять столько силы. Этот Дракон очень силён.
Разблокировать Систему в одиночку не получается.
Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, всю жизнь сражаются с программами Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи управления тайной чипизацией Населения, управляет мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Легкоуправляемых Мясных Кукол и постоянно сталкивает их лбами Друг с Другом между собой, желая таким образом их обучать, ждёт, что Люди это поймут, научатся сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, пожелают подружиться между собой и разблокировать Систему, но Люди всю жизнь лишают свободы Друг Друга и убивают Друг Друга с разных конфликтных сторон.
Многие Наркоманы Наркозависимые всю жизнь колятся по вене наркотиками, не желают завязать употреблять наркотики, так и улетают Душами из своих мясных тел, накаченных наркотиками, улетают Душами в Другие Миры, даже не познали и не узнали, что в теле Человека Разумного возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии. Почему? Потому что, наверное, не могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
Пусть борьбой занимаются... сумисты и каратисты))
не знаю и знать не хочу, я ни с чем не борюсь.
Я хочу побороть страх и сказать «привет».
С дураком) Валять его)
Об этом думают подростки и/или алкаши или "яжматери" - сначала бороться и морды бить а думать потом, я не из них