Психология

Почему люди волнуются о США, прозападных манипуляторах, когда у них ...

В собственном дворе/ подъезде проблем полно?

Тратят часы и тонны энергии на споры о чем то там за океаном.... при этом не решают проблем под носом- незаконные пристройки, ямы, закинуты клумбы, нет детской площадки и тд
Ольга Я
никто не волнуется о сша..
я да же не знаю где это..
вот так спросят.. покажи рукой где сша..
и не знаю куда и показывать..
Елена Соболева
Лучший ответ
Ольга Я Ой молодец,!
Весь мир - это РФ?
Давно приучили пропагандой осуждения Запада и восхвалением наших "успехов".
Нина Лынник
Ольга Я К чему приучили?
Нина Лынник Как плохо неграм в Америке и как замечательно мы живём. Основная песня СМИ в СССР.
Нина Лынник Я привела пример из прошлого, но и сейчас действуют подобным образом, не отстают.
...с чего взял, что не решают?
у нас нет незаконных пристроек, ям, клумбы - в порядке, детских площадок - две во дворе... и тд
Zara Sweetheart
Ольга Я Раз у тебя двор в порядке, то и во всей РФ дворы в порядке?
могу даже фотки со всех сторон дома делать-ни одной перечисленной вами проблемы.
во дворе почти стадион с искусственным покрытием.
мне уже можно о штатах беспокоиться ? ))
Ольга Я Раз в тебя двор и стадион в порядке, то и во всей РФ в порядке?
Потому что события там отразятся на все европейские страны. От того какая из партий занимает лидирующую позицию в Америке прямо зависит ситуация в мире (но не в РФ), это будет определять какие идеалы будут управлять человечеством следующие годы. Конечно, моя хата с краю, но когда в небо отправляется сразу целый город, якобы по ошибке, возникает множество вопросов о том, пора ли что-то менять или нет, пускай так остаётся. Ах да, к слову, от того кто с кем заключит союзы так же будет определять, какие страны будут жить, а какие выживать, учитывая полный кризис в экономике из-за вируса.
Это создает иллюзию того. что проблема упадка не в нас, позволяя водрузить ответственность на кого-то другого. Дядя Сэм не самый плохой кандидат еще...
Ольга Я Согласна))
Жириновский говорил, что Америку можно накрыть геологическим путем, и я поддерживаю его в этой позиции.
Ольга Я Зачем ее накрывать?