Психология

Почему нравственность Отцов Основателей США осталась в прошлом) или они изначально к этому вели?

С момента создания США нравственность была
не предусмотрена!
ее создали авантюристы и отпетые мошенники и негодяи!
удивительно что она сразу не развалилась)
Гульнара Бердогожинова
Лучший ответ
какая нравственность у нации, которую основали грабители, бандиты, убийцы и рабовладельцы? ее и не было никогда.
Ирина Слесарева Великая страна США дала человечеству такие блага цивилизации, как интернет, компьютеры, мобильная связь и электричество. А на индейцев как-то пox, от них не было никакой пользы :-)
В каком месте в истории США вообще был намёк на нравственность?
Оксана Лунгор
Историю не знаешь чтоль? Вся Европа только и занималась тем,что что устраивала тотальны геноцид и порабощением народов.Именно в америки почти все коренные жители были истреблены,а осваивали эту землю именно воры и бандиты--их туда Англичане посылали. Им предлагали--любо тюрьма,либо ехать,осваивать земли.
Елена Шишкова
Виктория Карасева это Австралию так основали
Лена Афанасьева не все были зэками... но в теме того что туда отправлялись безнравственные авантюристы соглашусь
Ирина Слесарева И правильно сделали! Основали Великую страну США, которая дала человечеству интернет, компьютер, мобильную связь и электричество. А на индейцев как-то пox, никакой пользы от них не было :-)
Отцы - основатели США были такими же безнравственными политиками как и все их современники из других стран. Они просто придерживались традиционных взглядов на такие институты как брак, семья, воспитание детей и были довольно набожными протестантами. За последний век возникла необходимость сокращать население земли и тут пришёл на помощь сатанизм (разврат в виде лгбтшного мракобесия), искусственно созданная пандемия и агрессивные захватнические войны ради которых было создано НАТО.
Ирина Слесарева США - это самая Великая страна в мире, хотя бы потому что в ней изобрели такие блага цивилизации, без которых невозможно представить современную жизнь: интернет, компьютеры, мобильная связь, электричество, бесконтактная система оплаты (банковские карты)..
США - это самая Великая страна в мире, хотя бы потому что в ней изобрели такие блага цивилизации, без которых невозможно представить современную жизнь: интернет, компьютеры, мобильная связь, электричество, бесконтактная система оплаты (банковские карты)..
Лена Афанасьева я же не спорю... я про то почему они споткнулись
Света Сысорова Georgiy Darz, добойоп ты однако))) Изобретатель радио - ПОПОВ. Первые опыты с электричеством - Ломоносов. Первые опыты по автоматизации вычислений - Паскаль... Первая лампочка - Яблочков... Первый паровоз - Черепановы... Первый электродвигатель - Якоби... Цветная фотография - Прокурдин...телеграф - пробраз интернета - Шилин. Телевидение - Розинг.. Даже самолет - Можайский!!!!! НИХУЯ НИ ОДНОГО АМЕРИКАНЦА НЕТ!!! Так что заткни свой фонтан неграмотности!!!
Конституциализм вообще возник в колониях. Поэтому нравственности там особо и не было.
Даже если оставить за воротами политическую повестку дня в России, которая меняется также легко как Библия на Коран. США никогда и не ставили цель построить общество равных. С самого начала эта страна планировалась как монархия, в которой королевская династия составленная из аристократов составила бы ядро преемственной власти.
Виктория Карасева не планировалась она как монархия - только если британцами - то да
Виктория Карасева Ну вы даете - сравнили Америку с Фолклендскими островами ..мда
ничего она не в прошлом - это все пропаганда